Перейти до змісту

а че, хороший способ оживить экономику


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

:nose3:

 

Жители Новоалексеевки Херсонской области после отмены поездов в аннексированный Крым называют свой поселок «центром вселенной», сообщает издание Новый визит.

Как отмечает издание, движение на железнодорожном вокзале поселка сейчас можно сравнить с курортным сезоном. 

«Большинство местных жителей этому только рады, ведь поселок, действительно ожил: пошла торговля, наладилась сфера обслуживания. Но особо рады такому повороту событий таксисты. Они первыми встречают на перроне, прибывших пассажиров. Основная масса местных таксистов крымскотатарской национальности. Они отличаются особым патриотизмом. Например, постоянно приветствуют друг друга – «Слава Украине», «Героям слава». Решение правительства устроить Крыму транспортную блокаду, таксисты воспринимают положительно, хотя у многих на полуострове остались родственники», – сообщает херсонский веб-портал. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а фкрыме теперь еще пошлины на ввоз товаров введены. с сегодняшнего дня. и пошлину ету надо платить в росбюджет, ессно. может ли патриот везти туда продукты, штоб накормить вежливых людёв, да еще и заплатить бабла в росбюжжет при этом?
Link to comment
Share on other sites

То исть леса готова схарчить продукты на месте и бесошлинно?  Истчё биздин экономицца и пробег не растёть. Тада лесу назначить мЕнисром автотранспорта и верховной жрицей.. :pleasant: *леса, с тебя 26 доралов. За рекламу*

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не хочу я крымвзад.......Не хочу......И домбабве и лугандон не хочу...... Хочу Украины сообщества людей-украинцев....

Не хочу я взад этот мусор..... не хочу...... Хочу Украину в Европе..

Link to comment
Share on other sites

откуда у лесы-менистра доралы? лесе еще зарплату не платили в етом году!

Леса, я с тебя худею. Зачем менистру зарплата? Cавсем зажралась? Хотя... в нг не мудрено. если тока... Бедный Консулд... :weep:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, леса, а корона  у тебя какой  пробы? *заинтересовано так* :shuffle:

 

Кстате да...

 

Чота я старорежимный какойты - муфта, воротник... А тут драгметалла немеряно!  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

кхм....так вы тут ап чем?

ап кароне или ап каронках?

Параска, ну не логичная ты нифига. Тут как в домино - бубушку до бубушки. У нас леса хто? Главная жрица (бедный Консулдов холодильнег!) всех форумов и окрестностей. А для жричества кроме еды што нада?  Пральна, зуы. От постоянного жричества зубы изнашиваюцца. Так как 26 доралов, которые леса отжала у Ко нсулда, на импланты не хватит, то придецца ставить коронки. А коронки из всякой фигни леса ставить не будет. От и тягае тона свои будущие зубья на голове. Эт для того, чтобы постоянно на глазах были и никто не скоммунииздил. Ну и для понтов тоже. Мол смотритте какая я в будущем зубастая и очень хищьная. Кстати, мне по секрету бывший стоматолог консулда , которого она отжала вместе с доралами, рассказал, що для оченьхищьности леса хочет поставить зубья в 6 рядов. Как у акулы. Рассказывая эта стоматолог светился от счастья Истчё бы, такой пациент. Не то, шо консулд... :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ога, и шоб лучче рассмотреть учитывая моё явно выраженное скрытое косоглазие повесил в лесу на лесу.. Правда теперь думаю-а не погорячился ли я? Бо корону теперь хрен догонишь. Истчё и бабок с тебя норовят скачать. Печалька..

Link to comment
Share on other sites

*леза зокрыла ключиком сейфик в норе* нету у лесы другой кароны, кроме лесокароны. да... штойто ты путаеш, наверное... и стоматолога у лесов тоже не бываед. но если ты настаиваеш, то совсем занедорого может завестись, канешно... куда ж менистрам без стоматологов... а концул-то, кстате, пропал... я подозреваю, што концул сам и есть стоматолог... абы не саша, канешно...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Леса. это что-то. Нашел консула стоматолога! :pleasant: И не поверишь где. В гугле!! Заныкался гат.

Результатов: примерно 166 000 (0,35 сек.) 

Результаты поиска

Стоматологический центр "Консул
konsul-nt.ru/

9 окт. 2006 г. - Вакансии Стоматологического центра "Консул" ... весь спектр стоматологических услуг от профилактики до имплантации зубов; ...

Так шо этта, леса, если таки буш заводить стоматолога - то подумай. Тока он какой-то стрёмный. И холодильник у него полупустой. Тебе решать... :shuffle:

Змінено користувачем Ita
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

охфегассе! вот я и говорю - нофега лесе стоматолог? пусть стоматолог идет лесом! Шеф, а у тя компотик есть? а то леса в коем веке жрать не может, а вот кампотег - самое оно было бы... ик.
Link to comment
Share on other sites

ато... много ты понимаешь в лесах и в коронах... то у тебя просто никогда не было пушыстой лесы вдома...

*леса пошла к Шефу пить канпот*

 

*Перекрестился и воздал хвалу Господу!*

 

Но на всякий случай проверил холодильнек - фух, таки не была! 

Link to comment
Share on other sites

Дес, раз ты тут тут скажи кто тута леса?  Или она везде? Может таки знаешь..

http://s019.radikal.ru/

 

http://s019.radikal.ru/i600/1501/8e/414187af3b4e.jpg

Как вариант на последнем она уже ножратое. Если это она...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...