Перейти до змісту

порошенко у шустера


Груздев

Recommended Posts

блин...так шо сказал-то ??

 ну, сказал  - с террористами никаких переговоров.... всем, кто участвует в ато  - повыш. боевые+страховка... судиться с россией за убытки по крыму... требовать выдачи януковича(и его бабок )

Link to comment
Share on other sites

 ну, сказал  - с террористами никаких переговоров.... всем, кто участвует в ато  - повыш. боевые+страховка... судиться с россией за убытки по крыму... требовать выдачи януковича(и его бабок )

Главное, что он не олигарх

Link to comment
Share on other sites

Хлопчина скайпом з Донеччини каже, що Ахметов відверто сьогодні виступив за проросійський вектор розвитки подій . Петрик Солодкий сидить сутулиться.

А Ахметов дійсно таке сказав?

Link to comment
Share on other sites

А в ветке главным образом припизженные убютки собрались, как я посмотрю?

Довбойобы вы, вот что я вам скажу. Порох - ЕДИНСТВЕННЫЙ вменяемый кандидат в президенты - так считают ПРОСТЫЕ люди, со многими из которых я имею честь общаться в моем случае на Днепропетровщине. Пообщайтесь с людьми, спросите их мнение, клоуны, будете удивлены, сколько за Пороха людей. Просто потому, что они видят в нем ПОРЯДОК, СПОКОЙСТВИЕ и БЕЗОПАСНОСТЬ. Порох для них - НЕ СТРЕМНЫЙ.

Это не пиздливая йуля с одной кватиркой и ЛуиВиттоном за 11 килобаксов. Порох богатый - НО на его богатство можно посмотреть, ОТКУДА оно. А на йулящино никуя нельзя посмотреть - вроде богатая ,а говорит, что бедная - пиздец какой-то.

Впрочем, откуда у качановской узницы бабало - все знают. ВАРОФФКА.

И это я вам говорю по мнению людей ее родной Днепропетровской области - и тут она пролетает, впрочем, как и все последние три раза.

Задайтесь вопросом, убютки, ПОЧЕМУ Порох на своей родине берет верх, а йуляшу на ее опускают как шавку?

Просто спросите себя об этом. B-)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...