Перейти до змісту

Ой?


Mrs_W

Recommended Posts

Миссис, если не возражаете.

Считаю, что это плохо.

Это оправдывает брехню Порошенко и покупку его Фирташем?

 

Ну с мисс, то я так... на упреждение))) мало ли что

 

брехню Пороха не оправдываю, и вообще...

там сына Гриценка призвали в армию, поэтому я отдам свой голос ему, как не прячущему свое чадо пид спидныцю :)

Link to comment
Share on other sites

граждане узнали

граждане несказанно рады, но ничуть не удивлены- у нас вечно кто-то с кем-то договаривается

а все политики врут и мы к этому тоже привыкли

и кто поумней- забил на них на всех

и только юльки носятся с этой "бонбой" как деревенская дурочка с триппером, надеясь что хоть это-то им поможет в их безнадёжном деле

:gigi:  юльки вони такі, всі в мамку )))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:gigi:  юльки вони такі, всі в мамку )))

Ты , наверное, тоже плохо читал. ТЕМА НЕ ПРО ЮЛЮ, и не про юльков.

Или ты зашел чисто мне свое отношение высказать?

Не стоило, как мне кажется.

Змінено користувачем Mrs_W
Link to comment
Share on other sites

Ну с мисс, то я так... на упреждение))) мало ли что

 

брехню Пороха не оправдываю, и вообще...

там сына Гриценка призвали в армию, поэтому я отдам свой голос ему, как не прячущему свое чадо пид спидныцю :)

Ок.

Маленькая поправка: это не его родной сын. А так вообще - молодец парень!

Link to comment
Share on other sites

и еще... вообще-то ответственные политики, когда вся страна узнает, что он публично соврал, должны поплатиться своим рейтингом. ведь ответственный избиратель, который подходит ответственно к своему выбору будущего страны, должен подумать, чем для него лично, в первую очередь, может обернуться подобное вранье рейтингового политика.

 

скажете - пафосно? но так же функционирует демократия! или может у Украины свой отдельный уникальный путь развития? но вроде бы же претендуем на демократические ценности?! 

Змінено користувачем Snowdenova
Link to comment
Share on other sites

Ты , наверное, тоже плохо читал. ТЕМА НЕ ПРО ЮЛЮ, и не про юльков.

Или ты зашел чисто мне свое отношение высказать?

Не стоило, как мне кажется.

Та так, не про Юлю, а про Пороха, але лучезарній він стоїть в горлі, незрозуміло чому... 

Чому не бакланити Допу, чи Ляшка, от блін Порох конкурент. 

Він ж також сприяв майдану, також є проєвропейський.

Всі не без гріха, але...

Так, є такий єврейський олігарх, який жив при всіх владах, і непогано таки. СДПУ, ПР, НУ . 

Але чомусь, він більше симпатичний людям ніж варофка ? 

Як ти думаєш? 

Link to comment
Share on other sites

Та так, не про Юлю, а про Пороха, але лучезарній він стоїть в горлі, незрозуміло чому... 

Чому не бакланити Допу, чи Ляшка, от блін Порох конкурент. 

Він ж також сприяв майдану, також є проєвропейський.

Всі не без гріха, але...

Так, є такий єврейський олігарх, який жив при всіх владах, і непогано таки. СДПУ, ПР, НУ . 

Але чомусь, він більше симпатичний людям ніж варофка ? 

Як ти думаєш? 

А почему вы не бакланите Допу, Коновалюка, ляшка, Симоненка? Почему только Юлю?

Я писала, что я думаю. "Людям" , о которых ты пишешь  сам Янукович симпатичней, чем Юля. Потому что он- не Юля.

Link to comment
Share on other sites

пошла порылась из любопытства:

Вики

У Гриценко четверо детей: Алексей и Светлана от первого брака...

 

Таки его родной :pleasant: 

значит, наврали в новостях.

Ок. Спасибо. Буду знать.

Link to comment
Share on other sites

А почему вы не бакланите Допу, Коновалюка, ляшка, Симоненка? Почему только Юлю?

Я писала, что я думаю. "Людям" , о которых ты пишешь  сам Янукович симпатичней, чем Юля. Потому что он- не Юля.

Ок.

Можеш переконати,точніше хоча б привести декілька дійсно переваг Юлі проти Пороха ? 

Щоб ці "люди" почали сумніватись, та задумались! 

 

P.S. Тільки не про декларацію , а то вона бідна як церковна миша, а Порох алігарх, і діє тільки в своїх інтересах ! 

Link to comment
Share on other sites

Ок.

Можеш переконати,точніше хоча б привести декілька дійсно переваг Юлі проти Пороха ? 

Щоб ці "люди" почали сумніватись, та задумались! 

 

P.S. Тільки не про декларацію , а то вона бідна як церковна миша, а Порох алігарх, і діє тільки в своїх інтересах ! 

 

ну например у Юли огромная команда профессионалов :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Та так, не про Юлю, а про Пороха, але лучезарній він стоїть в горлі, незрозуміло чому... 

Чому не бакланити Допу, чи Ляшка, от блін Порох конкурент. 

Він ж також сприяв майдану, також є проєвропейський.

Всі не без гріха, але...

Так, є такий єврейський олігарх, який жив при всіх владах, і непогано таки. СДПУ, ПР, НУ . 

Але чомусь, він більше симпатичний людям ніж варофка ? 

Як ти думаєш? 

европейський олігарх! це звучить як оксюморон. олігархи, особливо при владі, - це пережитки минулого.

 

пишете - сприяв майдану. а я думала, що Майдан - це була революція гідності, висока самоорганізація українського суспільства, а не те, чому сприяють олігархи. 

Link to comment
Share on other sites

Ок.

Можеш переконати,точніше хоча б привести декілька дійсно переваг Юлі проти Пороха ? 

Щоб ці "люди" почали сумніватись, та задумались! 

 

P.S. Тільки не про декларацію , а то вона бідна як церковна миша, а Порох алігарх, і діє тільки в своїх інтересах ! 

Даже не собираюсь.

Просто хочу немного сбить истерию по поводу святого и "самого рейтингового" ниразу ниолигарха Пети.

хотя понимаю, что бесполезно.

И будет повтор 2010, когда вы нам выбрали в президенты Янука.  Теперь это будет Янук-лайт. Иначе говоря: те же яйцы, только в профиль.

Link to comment
Share on other sites

Даже не собираюсь.

Просто хочу немного сбить истерию по поводу святого и "самого рейтингового" ниразу ниолигарха Пети.

хотя понимаю, что бесполезно.

И будет повтор 2010, когда вы нам выбрали в президенты Янука.  Теперь это будет Янук-лайт. Иначе говоря: те же яйцы, только в профиль.

А хто казав, що він святий ?

От Стіві одразу написав який він , і я погоджуюсь... 

 

Чим жулька краща/гірша від нього ?

Чи є можливо інший кандидат опруч жульки чи пороха, до якого ти "нерівно дихаєш" ? :)  

Link to comment
Share on other sites

помниться в 2005 году тоже была истерия, когда со второй попытки продавили Ющенко в президенты, и рейтинг был куда там. и совсем скоро мы стали свидетелями того самого оскала украинской олигархии.

 

нет, это не Янукович-лайт, это Ющенко-фейслифт...

Link to comment
Share on other sites

А хто казав, що він святий ?

От Стіві одразу написав який він , і я погоджуюсь... 

 

Чим жулька краща/гірша від нього ?

Чи є можливо інший кандидат опруч жульки чи пороха, до якого ти "нерівно дихаєш" ? :)  

Никто не сказал. Но голосовать вы за него пойдете. Только потому, что это против Юльки.

Пороху я не прощу скотовозов Богдан и спецмита на автомобили.

Насчет шоколада не скажу, я его не ем.

Link to comment
Share on other sites

Никто не сказал. Но голосовать вы за него пойдете. Только потому, что это против Юльки.

Пороху я не прощу скотовозов Богдан и спецмита на автомобили.

Насчет шоколада не скажу, я его не ем.

Чому скотовози ? Газельки кращі ?  :gigi:

 

Спеццмита, то вони двоє з Васадзе замутили, і ініціатива була більше юлька Васадзе ніж Пороха,так як це його основний бізнес, імхо.

Але то таке, юльки вони такі ...(с) :gigi: 

 

Ну я питання трішки по-іншому задав )))))

Але повторюсь :

Чим жулька краща/гірша від нього ?  B-) 

Link to comment
Share on other sites

Чому скотовози ? Газельки кращі ?  :gigi:

 

Спеццмита, то вони двоє з Васадзе замутили, і ініціатива була більше юлька Васадзе ніж Пороха,так як це його основний бізнес, імхо.

Але то таке, юльки вони такі ...(с) :gigi:

 

Ну я питання трішки по-іншому задав )))))

Але повторюсь :

Чим жулька краща/гірша від нього ?  B-) 

Краще львовские неопланы. Не знаешь, почему завод закрылся, а их практически нет во Львове? Зато везде Богданы?

Я пытаюсь донести, что он не лучше Юльки.

А вы с ним носитесь "как деревенская дурочка с триппером" (с) Стиви Джи

Link to comment
Share on other sites

Краще львовские неопланы. Не знаешь, почему завод закрылся, а их практически нет во Львове? Зато везде Богданы?

Я пытаюсь донести, что он не лучше Юльки.

А вы с ним носитесь "как деревенская дурочка с триппером" (с) Стиви Джи

У Львові виробляли Неоплани?????  ;o

Ти напевно, щось плутаєш.

 

Чи ти про ЛАЗ ?

Link to comment
Share on other sites

Не знаешь, почему завод закрылся, а их практически нет во Львове?

я знаю

потому что был продан российскому собственнику. погугли - и обрящешь истину. Давняя история.

Link to comment
Share on other sites

Может и перепутала. Имела в виду ЛАЗовские автобусы для города

Кацап який його купив, тупо зплавив металобрухту стільки, що відбив майже всю суму яку віддав за завод.  :gigi:

Зараз торгується за землю, якої дофуїща майже в центрі.

 

Ми ще поставляли їм товар до євро 2012, але сума відкатів була захмарною. Благо, вони ніколи не торгувались))) 

Нема власника нормального, нема виробництва, імхо. І так всюди по Україні.

Якби ЛАЗ викупив МАН чи навіть той самий Неоплан чи Сетра, думаю діло б пішло, а так хйз. 

 

А от на Богдан поставки так і не налагодили, так як більшість продукції йдуть їм безпосередньо від виробника, або їх прямих дилерів. Та й таке ) 

Порося, як ти кажеш, все ж таки рахує свої гроші.

Link to comment
Share on other sites

европейський олігарх! це звучить як оксюморон. олігархи, особливо при владі, - це пережитки минулого.

Неправда щодо "європейський олігарх" , на заходів таких "фруктів" дуже і дуже багато і пережитком минулого називати це недоречно. Більш того це є "сьогоденням".

Link to comment
Share on other sites

крупний бізнес, який існує на Заході, не можна плутати з олігархією!

 

у Вас якесь викривленне розуміння олігарха - це не людина, яка займається бізнесом, це людина, яка, свої бізнес інтереси реалізовує через державні посади.

 

сьогоденням є те, що домовленності політика із міжнародним кримінальним авторитетом - можуть стати на заваді його політичної карьери... але очевидно не в Україні...

Link to comment
Share on other sites

ну, конечно, не олигарх -) заседает в парламенте и владеет заводами параходами. и так между написанием законов решает свои шкурные вопросы.

 

вот это и есть украинское "сьогодення".. -)

Змінено користувачем Snowdenova
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...