Перейти до змісту

Евангелие от Ваты


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

http://hallergrid.livejournal.com/127224.html

 

сначала был великий советский советский союз.

создали советский союз евреи, которые убили царя, развалили великую российскую империю, организовали гулаг и уничтожали православную веру

но русские люди все равно верили, нашли себе великого русского вождя грузинской национальности и сплотили в советском союзе, созданным евреями, хохлов, чурок черножопых, баев и другие братские народы. получилось не хуже, чем было. все любили друг друга и не воровали.

потом русский народ победил фашистов европы, несмотря на то, что ему очень мешали коварные союзники и другие братские советские народы-предатели - хохлы, чурки, татарва

после победы над фашистами все захотели жить в великом советском союзе, и советский союз всех принимал и кормил, потому что добрый.

потом великий советский союз стал вообще заглядение,
но руководили им мудаки.

мудаки-руководители стали раздавать русские области направо и налево братским народам-предателям, потому что власти великого советского союза был свойственен волюнтаризм.

но это было неважно, потому что все равно все жили в одной стране и любили друг друга. и не воровали.

потом великий советский союз разрушили американцы. потому что они были тупые и слабые, а мы - умные и сильные.

американцы заставили великий русский народ подчиниться их ставленнику - бывшему секретарю обкома великой коммунистической партии, которую создали евреи, чтобы уничтожить великую российскую империю, которая была еще лучше, чем советский союз, потому что была русской и православной, за что ее уничтожили евреи, но все организовалось как нельзя кстати, потому что русские люди создали советский союз. и все равно верили, хоть и были членами партии.

ставленник американцев не забрал разбазаренные руководителями великого советского союза области у братских народов, которые не хотели уходить из великого советского союза, потому что и народов-то таких не было, а русский народ их кормил.

потом от советского союза осталась одна российская федерация, она перестала всех кормить и очень обеднела.

потом все стали воровать и продаваться американцам, чей ставленник совсем спился и рекомендовал русским людям нового президента.

русские люди ненавидели и стыдились своего президента-вора-алкоголика, поэтому сразу прислушались к его рекомендациям и полюбили предложенного им нового президента всей душой.

в это время соседний бывший братский народ-предатель, который и не народ вовсе, очень хотел обратно в советский союз, но поскольку советский союз развалили американцы, хотя бы в российскую федерацию, которая совсем почти как российская империя, даже с казаками.

хотел сильно, но терпел. 23 года.

в это время американцы стали еще слабее и тупее и решили развалить российскую федерацию, убрав законное правительство в соседней с российской федерацией стране. тупые же.

бывший братский ненарод вовсе поддался тупым американцам, совсем как раньше великий русский - евреям.

американцы вывели народ на майдан, раздали печеньки и свергли законного президента, который чмо последнее и гнать его давно было пора.

тут же народ, разбазаренной ранее мудаками-руководителями великого советского союза, области вспомнил, о чем мечтал 23 года и в едином порыве присоединился к российской федерации - наследнице великого советского союза, уничтожившего великую российскую империю.

Пойду еще пособираю комментарии о нападении Украины на мирные города Донбасса.

-------------------------------------
Tatiana Narbut-kondratieva

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

почти в тему  :tu:

 

А можно я тоже на популярную тему: " наши люди заграницей или соотечественники " выскажусь?
Наболело.Потому что на моей личной шкале мерзости и подлости у них одно из почетных первых мест. Достали, если честно! 
Они действительно нежно любят Путина , скучают по СССР (уехав оттуда без штанов, простите) , мечтаю о русской весне и говорят с придыханием о ядерном потенциале России. Сатанеют при слове Украина и готовы тут-же бороться с фашизмом (с пивасиком и семками перед телевизором).
Это кем надо быть, а?
Особенно сидя в Шататах или в Канаде. В футболке с "Искандерами". 
Круть! Друган из Москвы привез! Вторая- с "вежливыми людьми"- парадный вариант. 
Мечтают о том как русские всем покажут и как Путин Запад накажет.
А сами на Луне что-ли?
Там в голове что-то есть вообще? Тяготы эмиграции всё окончательно уничтожили? Не выдержали напряга? Или изначально все так грустно было?
То есть сидит вот такое вот жирное чмо где-нибудь в Америке и не первый год уже сидит, ненавидит всё вокруг, страдает по березкам и лежа на пляже в Майями и потягивая пиво ,постит картинки про идиотов- пиндосов и как эту Америку надо уничтожить. Это что?
Я могу понять когда это из российской глуши пишут, в глаза не видя ни Америки ни Европы . Они вообще не знают что можно жить иначе чем они живут.Что так как они живут люди вообще жить не должны! 
Для них Америка- это как другая галактика. Можно и уничтожить. А чо таково?
Но жить в Европе или Америке и мечтать о том как Россия весь мир завоюет? 
Это что вообще за вид человеческих существ такой вывелся? 
И ведь не один не вернулся к березкам!!! Ни один! 
Еще и детей своих великовозрастных от первых браков вывозят всеми правдами и неправдами, от российской армии спасая. 
Правильно! Они лучше с пивасиком подождут когда русские танки войдут! 
А пока в стрелялку поиграют . Под аккомпанемент Кисилева с Соловьевым. 
Или мечтать всю жизнь уехать из Мухосранска , найти еврея как средство передвижения, приехать сюда, дождаться здесь гражданства, тихо всё ненавидя и испортив жизнь всем окружающим. .Тут же подать документы на Канаду. Уехать туда, проработать за несколько лет несколько месяцев, всё остальное- на пособии , родить ребенка, продолжать жить на пособие и с пеной у рта отстаивать русскую идею и великого человека Путина который еще всем покажет где кузькина мать. И березки русские, березки!!! Без березок никак. "Над Канадой небо синее..."
Или приехать сюда, продав бизнес в России, купить здесь новый, купить квартиру, опять же восхищаться Путиным, мечтать о русском возрождении, рассказывать детям о великом Сталине и жаловаться что Израиль страна конечно хорошая и жить здесь удобно, но вот евреев многовато. А ведь нельзя этому народу доверять, нельзя. Это всем известно! Это кто?
И если бы это единичные случаи были. Имя им легион.
Их страницы и страницы их детей в социальных сетях заполнены фотографиями Сталина и Путина, карикатурами на Обаму, оскорблениями Псаки (обхохочешься) и видео ракет запущенных в сторону Америки. 
И не все они плохо устроены и не нашли себя на новом месте.У некоторых и работа хороша и свои бизнесы и языки знают, но... 
Да мы! Да сейчас! Да "Искандеры" ! И с восхищением: "Сатана! "
А дома включено русское телевидение 24 часа в сутки. (Запретить давно пора эту дрянь! )
И как-то всё это очень-очень грустно.
Остается только на их внуков надеяться. 
Или другую планету искать. Хотя они ведь и туда со свои пивасиком припрутся.
Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

Часто встречающийся рефрен у показушных патриотов:

1. "Я ненавижу НАТО, США, Гейропу, хохлов и т.д. за то что они против России, хотят поставить наш народ на колени.... и т.д." Из этого я делаю вывод, что ненавидеть они умеют.

2. "Вот у меня деда раскулачили и на Север сослали всю семью с маленькими детьми, а у нас была пашня, большой дом, стадо коров, десять лошадей, своя мельница и т.д.", "А еще у меня деда в 37-ом расстреляли за то, что он сказал, что он дружил в гимназии с будущим троцкистом", "А еще у меня в ссылке все от голода умерли, а я воспитывался в детдоме", и дальше - сакраментальное: "Но я же не обозлился! Я не стал ненавидеть советскую власть, потому, что она мне дала и т.д."

Хрена лысого она тебя дала. Сравни дебил, что она у тебя отобрала и что - "дала".

И вообще: если ты так хорошо умеешь ненавидеть абстрактных врагов (которые в реальности тебе ничего плохого не сделали), то почему ты делаешь исключение для советской власти? Отчего тут (и только тут) - ты становишься всепрощенцем?

Ты не прощаешь своих друзей: они меня не уважают - не желаю общаться. Зачастую ты даже родную жену свою простить не готов - разводишься. Жену, которая тебе детей родила и заботилась о тебе как могла.

А родинку - запросто! Отчего это? Ведь пользуясь этим приемом эта самая родинка всех нас скоро угробит. Она этим уже почитай как сто лет занимается. И в этом (и, пожалуй, по-настоящему - только в этом) довольно таки серьезно преуспела...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...