Перейти до змісту

Це Крим, фото дня


Wiktor'

Recommended Posts

 Если я сейчас назову город -миллионник Украины,который буквально барахтается в своих какашках не имея даже нормальных очистных и сбрасывая фекалии  прямотоком в море,вас вырвет.А ведь кроме этого города у вас других морских курортов не осталось и вы туда все летом поедете загорать,больше некуда :D

 

Гы, это ты на Одессу намекаешь? Да там еще есть районы "Заливные" за Пересыпским мостом в сторону поселка Котовского, когда дождь идет их топит. Даже воду дождевую не могут слить в море.

Link to comment
Share on other sites

Гы, это ты на Одессу намекаешь? Да там еще есть районы "Заливные" за Пересыпским мостом в сторону поселка Котовского, когда дождь идет их топит. Даже воду дождевую не могут слить в море.

заметьте,не я это сказал.но уж коли  имя названо,то добавлю,что всё побережье в районе Одессы-это сточная канава,в которую регулярно сливаются неочищенные отходы канализации,потому что очистные древние,маленькие  и гнилые,их мощности физически не хватает на переработку  фекалий миллионника.о врезках в канализацию частников я молчу,в этом деле полная анархия и какашки с дач,огородов и забегаловок прямотоком сливаются в море в районе всех пляжей,увы.

так что крымский биотуалет вам ещё цветочком покажется, если вы случайно вынырнете в середине кишащего червями вонючего пятна из какашек ,я ничуть не сочиняю

Link to comment
Share on other sites

А вам на Азовском море таких мест кучу покажу, тут не проблема в этом фото, в головах разруха как сказал профессор Преображенский. 

Азовсталь и Ильича  куда воды сбрасывают знаете? :K

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...