Перейти до змісту

Паша Губарев забыл с утра выпить свои таблетки. (с)


Аквариус

Recommended Posts

Я к чему.

 

Вот жил этот утырок среди нас тридцать с лишним лет. Учился, историк, работал, организовывал децкие праздники, как пишет Вики...  Состоял в разных нацистских партиях начиная от баркашевцев и РНЕ и кончая витренчихой...

 

Вопрос собственно один - за что он так ненавидит свою Родину и нас?  

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Он не ненавидит, просто беспринципное недалеко чмо с кашей в голове. Помню, как он про православный красный проект в споре с гуркиняном лопотал. Из дедморозов в князи, хуле...
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

С князьями все понятно, но выбор он сделал не сегодня. Мало ли у нас приспособленцев и карьеристов...  Чем его мамка в детстве кормила, что он считает образцом государствотворчества забитую рашку?

Link to comment
Share on other sites

С князьями все понятно, но выбор он сделал не сегодня. Мало ли у нас приспособленцев и карьеристов...  Чем его мамка в детстве кормила, что он считает образцом государствотворчества забитую рашку?

Он и слова то такого не знает - государствотворчество. Видать Калашникова перечитал в юности.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Видать Калашникова перечитал в юности

 

Упссссс...  А хтойта?   Может я потому и слово непральна написал, может какое "государствотворение" надо, бо кроме песни про купца Калашникова и создателя АК ничего похожего не курил?  :)

Link to comment
Share on other sites

Упссссс...  А хтойта?   Может я потому и слово непральна написал, может какое "государствотворение" надо, бо кроме песни про купца Калашникова и создателя АК ничего похожего не курил?  :)

 

кугут - манкурт

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...