Перейти до змісту

Погоня, погоня, погоня...тыц-тыдыц


Луша

Recommended Posts

 

Выйдя с работы увидел, что сотрудники ГАИ остановили транспортное средство, водитель которого сел к ним в авто (что категорически запрещено с целью прекращения коррупции в рядах ГАИ) После того как водитель покинул авто ГАИ, я увидев эту ситуацию решил поинтересоваться у инспекторов почему они позволяют себе нарушать закон. Поровнялся с их авто открыл окно и вместо диалога они как всегда испугались и бросились в бега нарушаю все мыслимые и немыслимые ПДД!

 

Далі буде... :gigi: 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Жаль на такой скорости не видно как бабло выкидывают или настолько жадные что не додумались?

Аваков,  а-у.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Жаль на такой скорости не видно как бабло выкидывают или настолько жадные что не додумались?

Аваков,  а-у.

 

щазззз...

продолжение)))

меня просто отвлекли

 

 

19 марта 2015 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области гражданин выйдя с работы увидел, что сотрудники ГАИ остановили транспортное средство, водитель которого сел к ним в авто (что категорически запрещено с целью прекращения коррупции в рядах ГАИ) После того как водитель покинул авто ГАИ, он увидев эту ситуацию решил поинтересоваться у инспекторов почему они позволяют себе нарушать закон. Далее он поровнялся с их авто, открыл окно и вместо диалога они испугались и бросились в бега нарушая все мыслимые и немыслимые ПДД!

По факту нарушения работниками ГАИ Кривого Рога Правил Дорожного Движения на служебном автомобиле проведена служебная проверка. По её результатам данных сотрудников ГАИ уволили из рядов ГАИ.

 

И тыдым!

Мало того - на водителя Toyota Prius был составлен административный протокол за нарушение п.п. 18.1 и выписан штраф в размере 255 гривен, который был оплачен данным нарушителем в бюджет Украины.

 

http://zovzakona.org/wp-content/uploads/2015/03/1427472450_prot_1.jpg

http://zovzakona.org/wp-content/uploads/2015/03/1427472536_chek.jpg

 

В принципе правильно. Но, говорят, что сегодня гайцев в Кривом Роге, як насрато на дорогах.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...