Перейти до змісту

Пля!Великий Бирюков отчитался за аптечки:) МГ вышли им свои турникеты козлам.


кноп

Recommended Posts

Юрий Бирюков добавил 2 новых фото.
1 ч. ·

В конце июля мы имели в армии "Маленькую красную пустую коробочку". А сейчас в планах закупок Министерства обороны Украины комплектующие для формирования 46 000 индивидуальных аптечек. Неа, ничего не меняется. Смайлик «smile»

Dana Yarovaya, Nelly Stelmakh, Vsevolod Stebliuk, Nataly Voronkova и все сопричасные - браво!

Особо классно (из плана закупок):

... подсумок медицинский - производство Украина
... средство механическое для остановки кровотечения по типу Combat Application Tourniquet (C-A-T) - производство Украина
... средство химическое для остановки кровотечения - производство Украина
... назофаригиальная трубка - производство Украина
... ИПП - производство Украина
... оклюзивная наклейка - производство Украина

... СРЕДНЯЯ ЦЕНА АПТЕЧКИ С УЧЕТОМ ТОГО,ЧТО ЗАКУПАЕМ УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 819.53 гривен

Да-да, пока рано еще радоваться: бОльшая часть украинских компонентов все еще проходят стадию испытаний/сертификаций. Но процесс идет и будет скоро закончен.

819 гривен, при нынешнем курсе. А полковник Андронатий нас убеждал в необходимости закупки аптечек за 110$ в конце августа. Где тот полковник?

Нет, ничего не меняется
https://www.facebook.com/yuri.biriukov?pnref=story

 

 

10461318_1585249221743889_23920341395445


Та да....
лучше бы МГ42 со своими турникетами...участвовал в конкурсе...а не жгуты. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

наработки он показывал на сайте...

стоимость...получается хорошая...даже очень...

по хорошому на каждого солдата надо иметь 5 турникетов...бирюков пишет только о 46тысячах на заказ...это шо они по одному или два турникета только для аптечки предусматривают.

п.с.

видать заказов нет..поэтому всё чуток и заглохло.

п.с1

я для аптечки в машину кстати заказал парочку на всякий случай...когда МГ начнёт выпуск- выкуплю у него.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

В продаже сичевские по 150-160 грн, т.е. 6 баксов. А по чем МГ планирует продават.

 

Ибо каких показах на каком сайте речь?

 

Насчёт 5 турникетов ты перегнул. 2 вполне достаточно. 1 в принципе достаточно, но не всегда

Link to comment
Share on other sites

В продаже сичевские по 150-160 грн, т.е. 6 баксов. А по чем МГ планирует продават.

 

Ибо каких показах на каком сайте речь?

 

 

 

http://uapolitics.com/topic/16056-turnikety-dlia-bojtcov/?hl=%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

о, Аффтар!

кагдила?

превед, я на полигоне еще недельку потом туда, скорее всего сектор А, батарейку экономлю, бо генератор включается на пару часов, а розеток не так шоб очень :-)
Link to comment
Share on other sites

превед, я на полигоне еще недельку потом туда, скорее всего сектор А, батарейку экономлю, бо генератор включается на пару часов, а розеток не так шоб очень :-)

Сектор А это луганское направление???

я просто не помню....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...