Перейти до змісту

Киевляне! 11 апреля в 14.00 на Майдане, вы сможете на камеру обратиться к россиянам. Саша Сотник


LAR

Recommended Posts

Саша Сотник

10 ч. ·

Дорогие киевляне!

В субботу, 11 апреля предлагаю встретиться в 14.00 на Майдане, у стелы, где вы сможете на камеру обратиться к россиянам и сказать все, что вы думаете о происходящем между нашими странами и народами и о путях преодоления дикого конфликта. Приготовьтесь, пожалуйста. У каждого из вас будет по 30 секунд экранного времени. Уверен: каждому из вас есть что сказать - внятно и искренне. Снимать будем ровно час.

Жду вас в субботу. До встречи!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

запізнився на рік. я не маю жодного бажання щось казати.

а ви ?

 

Все, что за год мы о них узнали,приводит к мысли о том, что нам не хватит жизни , что бы что-то им объяснить,и они поняли это.

Link to comment
Share on other sites

у них закрыта душа и они не воспримут ничего из сказанного. Мне сдается , эта затея пуста.По собственному опыту знаю, что разговор с русскими не получается ну никак.Они не считают украинцев  отдельным народом , Украину не признают державой ,они считают, что все это русская собственность , и что Америка хочет отобрать исконные русские территории, именуемые УКраиной , для того , чтобы разместить свои военные базы , а также добывать  сланцевый газ .они считают украинцев тупыми настолько , что считают нас неспособными понять самих себя.Почитайте пять минут Фор Юэй , и с вас будет достаточно .

Link to comment
Share on other sites

Все, что за год мы о них узнали,приводит к мысли о том, что нам не хватит жизни , что бы что-то им объяснить,и они поняли это.

 

"И что же, Горбунков все эти годы пил, дебоширил и так сказать морально разлагался?

- Нет, все эти годы он искусно маскировался под порядочного человека" (с)

Link to comment
Share on other sites

"И что же, Горбунков все эти годы пил, дебоширил и так сказать морально разлагался?

- Нет, все эти годы он искусно маскировался под порядочного человека" (с)

 

я так розумію, що це твій герой:

 

http://cs316419.vk.me/v316419915/fee/B98dX9L3AbE.jpg

Link to comment
Share on other sites

· Саша Сотник

Сегодня вечером отдохнем после перелета, а завтра - монтаж сюжетов. И обязательно напишу о впечатлениях от поездки. Их - море...

Но главное - люди.

Они другие.

Они добрые, приветливые, свободные.

Ходили по Киеву, постоянно улыбаясь. И нам улыбались в ответ.

Свободные люди, солнечные лица, приветливые глаза...

Почему же у нас все не так, и государство наше шипит каждому гражданину в ухо: "Ты должен мне, сцуко, слышишь? Слышишь меня, подлец? Я же чувствую, как ты меня хочешь объе...ть. Так вот - это я тебя объе...у. Мне не надо, чтобы ты жил. Мне надо, чтобы ты мучился, сволочь..."

И ходит гражданин, как тварь дрожащая, и прав не имеет, и мочится в штанишки от окрика первого попавшегося "мусорка": "Эй, уважа-аемый!.." И понимает: никто не уважает его здесь, а совсем наоборот: Родина вот-вот схватит за шиворот и оттащит в ближайший околоток... А там - и поминай как звали...

Одни холопы выбились в надзиратели, другие - не смогли. Все несчастны, и всем тяжело. Даже главному-преглавному - и то херово. А потому что несвободен: ни он сам, ни его подданные...

Горько...

Link to comment
Share on other sites

 

Спрашивают, где найти репортажи и сюжеты из Киева, снятые нашим каналом.

Завтра начнем монтировать и выкладывать. Работы море. Но она вся - приятная. Три сюжета будет точно. Ну, не все завтра, конечно, а постепенно.))

Нравится

Поделиться

569 пользователям это нравится

Галина Лоран

Саша,ждем)))

Нравится · 16 · Еще · 5 ч. назад

Ольга Скородумова

Ждем, с большим нетерпением )))

Нравится · 9 · Еще · 5 ч. назад

Мария Орловская

Три? Вроде же четыре, Сань...

Нравится · 2 · Еще · 5 ч. назад

Tatjanakalugina Kalugina

Ждем!

Нравится · 1 · Еще · 5 ч. назад

Алексей Красовский

Саша, будьте любезны, сделайте такой убойный репортаж, чтобы после его просмотра у самого ватного ватника возникла уверенность, что никакой "хунты" и "фашистов" в Киеве нет и никогда не было, что там живут замечательные и добрые люди, которые хотят жить свободно, развивать и строить свою страну. И кто им пытается мешать нормально жить. А то уже доказывать это на словах никаких доводов не хватает.

Нравится · 41 · Еще · 5 ч. назад

Саша Сотник

Алексей, пара сюжетов точно взорвет мозги у ваты.

Нравится · 29 · Еще · 4 ч. назад

Игорь Циопа

Ждёмсс...

Нравится · 1 · Еще · 4 ч. назад

Саша Сотник

Да, обсчитался. Четыре, конечно.

отредактировано · Нравится · 12 · Еще · 4 ч. назад

Галина Лоран

Алексей,дуракам ничего доказывать не надо,бесполезно.

И кто мешает украинцам жить по-новому-тоже все нормальные -знают.

Репортажи нужны НАМ!

Нравится · 19 · Еще · 4 ч. назад

Светлана Печенкина

Ждём)

Нравится · 4 · Еще · 4 ч. назад

Vikoushka Vic

Очень ждем!)

Нравится · 6 · Еще · 4 ч. назад

Olga Limarova

эт точно - дураку не докажешь, а умный и так знает

отредактировано · Нравится · 5 · Еще · 4 ч. назад

Sokcer Yarmanov

Саша зря уехал сегодня на майдане будет марш фашистов с факилами и показательный распятие мальчика 6 лет как Исус голенкий

Нравится · 6 · Еще · 4 ч. назад

Алексей Красовский

Галина, Вы не правы. Многие просто недалёкие, но не злые люди, верят пропаганде, а других источников у них нет. Таких можно убедить. И я уверен это нужно делать. Я, например, убедил довольно много людей, хотя и угроз получил достаточно

Link to comment
Share on other sites

Еще комментарии

 

Татьяна Шумейко

Как Достоевского прочла, Саш)) Рада за вас, что вдохнули. Это теперь надолго)

Нравится · 58 · Еще · 4 ч. назад

Боря Цейтлин

И этот вам уготован жребий, как мясо с кровью. В великой державе никто вам вслед не смотрит с любовью. (почти Бродский)

отредактировано · Нравится · 11 · Еще · 4 ч. назад

Anna Brayson

Вот что делает диктатура, которая началась много лет назад. Как видно разницу, когда попадаешь совсем в другую страну. Благословенные, свободные, пусть ещё не богатые деньгами, но богатые в сердце, в душе те, которые выбираются с этой проклятой не только людьми диктатуры. Помоги Господи всем всем сбросить это ярмо и рабства и саму диктатуру закрыть на долго. Жизнь ведь так коротка, а проходит криво, косо, спотыкаясь, падая....

Горько так до слез.. Саша и все ваши сотрудники - храни вас всех Всевышний.

отредактировано · Нравится · 65 · Еще · 4 ч. назад

Олег Веселов

В дополнение к вашему "поиску фашистов" стоит сделать мини-сериальчик "Приключения ватника В Украине". Одетый в ватник персонаж приезжает в Киев в поиске бендеровцев, весь сериал ожидает предательства и ножа в спину, пыток в застенках ПС, ищет деньги Сороса, печеньки Нуланд и наколотые апельсины с чаем. Музыкальным фоном сделать эту песню:

Bashlachev - Podvig Razvedchika (with translation)

Подвиг разведчика - Scout's Feat (Heroic act) On a weekday noon I woke up standing. Again I confused the matress with the wall. I alone came out of drinking ...

youtube.com ·

Нравится · 21 · Еще · 4 ч. назад

Вячеслав Березницкий

когда я выхожу из аэропорта после прилета на родину,у меня ноги становятся чугунными(

отредактировано · Нравится · 18 · Еще · 4 ч. назад

Sergey Ivanov

Другу горилку с салом привезли?

Нравится · Еще · 1 час назад

Наталья Третьякова

Да ребята это вот говно родина наша.!! И мы все причастны к этому ГУЛАГу, который устроили нам ФСБшники..!!!

Нравится · 2 · Еще · 1 час назад

Healen V. Oast

говорят, есть такая штука - эгрегор... и против него не попрешь... это не что-то мистическое, а наши больные умы все вместе создают такую параллельную и отвратительную реальность

Нравится · 1 · Еще · 1 час назад

Link to comment
Share on other sites

Русские тоже люди неплохие чего уж,но сейчас на них нашла мара,безумие, Вова,ты брось эту линию, с УКраиной ведь весь мир, а ты с Зимбабве,тебе,Вова6нужно с УКраиной вестись по доброму, потому что этот народ понимает только доброту ,Злом же и ненавистью ты его не победишь никогда, ибо он очень упрямый,
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...