Перейти до змісту

бородай о гиркине:"да он псих!"


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

:fp1:

 

и это, типа, их "философ"

 

 

 

Люди не хотели этой власти (киевской. — П. К.), они были против. И иногда люди готовы умирать за убеждения, умирать и убивать. И я вам хочу сказать, что это правильно. Это часть человеческой натуры, пока она существует, человечество будет развиваться. А если человек будет думать только о банане, и детский сад сюда тоже входит, — перестанет заботиться о чем-то трансцендентном, и если отомрет нравственность, то и мир перестанет существовать, разложится, погибнет.
Link to comment
Share on other sites

— НАТО уже десятки лет граничит с нами в Прибалтике и Скандинавии.


— Они перешли невидимую границу. И мы вынуждены были перейти к оборонительным действиям. И только! Я вас уверяю, если бы мы воевали, если бы наши дивизии двинулись через границу с Украиной, они бы быстро оказались в Киеве… А поводов долбануть по вооруженным силам Украины было предостаточно.


— Почему не долбанули? Был такой план?


— Если бы были заведены войска весной и летом, как мы надеялись, это была бы быстрая победа. И все — пустая и чистая дорога и до Киева, и до Львова Российским вооруженным силам обеспечена. Но этого не произошло. Но может произойти.


Link to comment
Share on other sites

камент читательницы НГ прекрасно все подитожил:

 

 

 

Он может быть уродом, может быть подонком, может - идиотом. Но дело совсем не в этом. В любом обществе и в любой стране много подонков, идиотов и уродов. Разница в том, что сейчас, в данный исторический момент, такие люди оказались востребованы в России. Они нужны для того, чтобы сделать грязную работу, которая заказана российским руководством в своих интересах. Я не психиатр и не берусь утверждать, что все эти гиркины-бородаи не искренни в своих высказываниях и в провозглашаемых ими идеях. Вполне может быть, что они искренне и фанатично верят во всю эту ***, которую несут. Но дело же, опять, не в этом! Есть те, кто искренне верят в инопланетян, в мировой заговор или в гомеопатию. Это, как говорится, их личные проблемы. Суть происходящего в том, что узкая группировка людей в огромной России в своих никому непонятных до конца интересах, манипулируют подавляющим большинством населения, пользуясь комплексами маргиналов и заставляя их выполнять грязную работу. 
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

отэто сиравно мешает полному восприятию.

имеешь в виду, что, будь интересы понятны, было бы не 86% а 100?

хз

но есть же там Ахеджакова и Басилашвили,например

(написала  и сама хмыкнула....исконнно посконные русские фамилии, ага )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не, имею в виду несколько другое, про восприятие человека:

 

если написать абзац тексту, в котором ключевые слова будут

непонятны, то весь абзац теряет смысл и теряется.

так устроен моск. посему, юзерка вроде правильно пишет,

но основное обоснование - непонятно, посему теряется 

смысл всего написанного нею.

Link to comment
Share on other sites

имеешь в виду, что, будь интересы понятны, было бы не 86% а 100?

хз

но есть же там Ахеджакова и Басилашвили,например

(написала  и сама хмыкнула....исконнно посконные русские фамилии, ага )

Arbenina. Hotya tam po sluham ne oboshlos bez vethozavetnyh

Link to comment
Share on other sites

камент читательницы НГ прекрасно все подитожил:

хотелось бы безоговорочно согласиться с читательницей.

Лишь добавлю, что от подобной неприятности не застраховано любое общество.  Наше в том числе.  

Я о том, что меньшинство с его маргинальными идеями может оседлать большинство приличных и благонамеренных людей.  Это я не с целью оправдать рассеян хотя имхо мне их массовый бзик полностью понятен но раздражает не меньше чем других.  Я с целью внести свою лепту в иммунитет общества

Link to comment
Share on other sites

А Бородай конечно не суммашедший???

 

 

 

А теперь посмотрите на всю эту нечесть....(какие бля лица!!)

пока мы тут Вылыкдень празднуем нечесть своё организовывает...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...