Перейти до змісту

У африканского ежа последняя стадия, это кацапское недоразумение бьют хором все бабы ФУПа


Vitalik60

Recommended Posts

На фупе я держу сторону редакции и портала УП

------------

 

 

Мда ... У корита . Тепер черга наємолєщєнків срати в сторону  ПС . Відпрацьовують. Фу бля...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не вижу особого смысла в гоне на личность чела,с кем не согласен даже в острой стадии..

Наверно потому,что полностью убеждён,что гон на личность- чёткий признак того,что у гоньщика закончились аргументы в поддержку его несогласия..то-есть пошли эмоции вместо логики фактов.

Кроме того,КАЖДЫЙ из нас имеет право иметь ЛЮБОЕ мнение по любому вопросу,а гон на личность только укрепляет уверенность противника в его правоте.

Меня- так точно- гон на мою личность я расцениваю исключительно как чёткий признак поражения моего оппонента.О чём ему и сообщаю.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Георгиу : у Вас появилась уже возможность читать ФУП ? Почитайте по ссылке в первом посте . Прозрейте .

а_Й : все фе и фу , и пеця ( ну может не доглядел ( версия а_Й )) и ПС - бо слишком много требуют ( :lol2: ) . Такое впечатление что одна а_Й розовая и пушистая .

Почитайте . Я только вчера писал что убежден в ее адекватности но не понятны ее цели . Но уже сегодня просто вызывает блевотный рефлекс заробитчанство . Сука ... УП и ФУП от а_Й должны быть продолжением телевизаря ...

Link to comment
Share on other sites

Не вижу особого смысла в гоне на личность чела,с кем не согласен даже в острой стадии..Наверно потому,что полностью убеждён,что гон на личность- чёткий признак того,что у гоньщика закончились аргументы в поддержку его несогласия..то-есть пошли эмоции вместо логики фактов.Кроме того,КАЖДЫЙ из нас имеет право иметь ЛЮБОЕ мнение по любому вопросу,а гон на личность только укрепляет уверенность противника в его правоте.Меня- так точно- гон на мою личность я расцениваю исключительно как чёткий признак поражения моего оппонента.О чём ему и сообщаю.

Давайте проведем Георгиу модельный эксперимент. Предположим вы допысувач ФУПа, абстракто и лениво рассуждаете на какую либо отвлеченную политическую тему. В общем культурно отдыхаете. И тут появляется африканский еж, говорит что вы припиз@енный пид@рас. Пототом заносит вас в бан и начинает рассказывать что вы розовый танк :D какова была бы ваша реакция? :D

Змінено користувачем Vitalik60
Link to comment
Share on other sites

Давайте проведем Георгиу модельный эксперимент. Предположим вы допысувач ФУПа, абстракто и лениво рассуждаете на какую либо отвлеченную политическую тему. В общем культурно отдыхаете. И тут появляется африканский еж, говорит что вы припиз@енный пид@рас. Пототом заносит вас в бан и начинает рассказывать что вы розовый танк :D какова была бы ваша реакция? :D

Ну сказала..ну и что? Я что- базарная баба,чтобы включаться в срач на личности?

Ну забанила по беспределу,я до сих пор не знаю- забанили или меня там или нет .. скорее по ИП.Ну и что?

Есть другие форумы.в том числе российские где я отлично реализую желание третировать бригадёнышей бригады сру. На ФУПе это осталось в прошлом.

Беспредел убьёт ФУП..тем боле,что плюрализм мнений там становится несколько однобоким.Изменится конъюнктура и он снова изменится в другую сторону..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...