Перейти до змісту

И там не садют и у нас не садют... (про рашенскую Васильеву)


злой

Recommended Posts

Ну  нагребла себе мадам-отсос Сердюкова..... в разы больше чем ваше наш украинский  бюджет обороны...... Получила пять лет  простого режима.... 2.5 лет провелв уже под домашним арестом в лучших ресторанах Москвы..... Завтра выйдет по амнистии в честь 70-летия..... Не могу понять.. Медведев трахал Васильеву, или Васильева с Сердюковым трахала Медведева.... а путин подглядывал.

У нас в Украине... секс на порядок круче.......   у нас даже не судят..... а склоняют народ к онанизму на кухнях

Link to comment
Share on other sites

В раше красивее..... хоть для манюпаса посадили (сделали вид)  а у нас и до суда не доходит.......

не будет у нас толка.... НЕ БУДЕТ.... бегите кто может от селе...... Война -войной....   мы не выкарабкаемся.... нас сегодня продолжают разграблять наши олигархи..... Государство против них оказалось НИЧТО.... Бегите кто может.

Я украинец и реалист.... бежать не могу, ноги слабы стали в борьбе за Украину.

ЗЫ Бросайте камни в меня.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кто все эти люди?

нахер она здесь кому всралась, злой?

 

Отлепись ты уже наконец от этого совкового прошлого. Хорош жить москвой, злой!  :fp1:

 

От этих эыкиных, хилей и пугачих с киркорово-газмановыми

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

нет, МГ,  ты родился там.... и нех отрекаться от того что было.......Я сумел плавно переключиться..... а тебя колбасит в каких то судорогами между двумя эпохами... У тебя переход был хреновый, я уже старше был)........промолчу.

Link to comment
Share on other sites

та я на хую вертел СССР еще за 10 лет до его кончины.

Как только хоть немного повзрослел.

Вру, начал троллить обществоведа и историчку еще в 7-8 классе СШ.

 

При том, что в раше в целом и в маскве в частности я прожил в общей сложности не менее двух лет своей жизни.

 

Ты же из СССР, судя по всему так и не выбрался до сих пор. :)

 

ЗЫ. Я надеюсь, ты воспримешь мои слова, как здоровую критику, а не как наезд какой-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Да слышу я тебя МГ( мне Вин10 не разрешает копировать)   ... так я вроде как однорукий чтоб спорить с тобой......

Я разочаровался и не вижу выхода.... весь мир живет(жизнь дается один раз, а мы существуем)

Link to comment
Share on other sites

Да слышу я тебя МГ( мне Вин10 не разрешает копировать)   ... так я вроде как однорукий чтоб спорить с тобой......

Я разочаровался и не вижу выхода.... весь мир живет(жизнь дается один раз, а мы существуем)

 

ой блин

а я то думал, что ты поменялся уже

ан нет, все такой же паникер и всепропальщик

стабильный значит ))

Змінено користувачем elipse
Link to comment
Share on other sites

Не паникер я а реалист.... Не могу видеть как просирают  крайнюю революцию.... и после первой переживал и был разочарован..... ну почему б  ее не довести до конца...... почему самые завзятые революционеры  продаются олигархам и останавливаются.... почему?

Link to comment
Share on other sites

вернемся к теме о продажности судов......Чувихе светило 8мь лет условно( странный срок).... Чувиха пришла своими ногами на суд добровольно, перед этим позавтракав в ресторане.... и почему-то принесла с собой спортивный костюм..... Она знала какой будет приговор и надо будет месячишко помаяться, главное отведет подозрения от Сердюкова-Медведева-Путина.....

Россиян развели классно.

Link to comment
Share on other sites

Не паникер я а реалист.... Не могу видеть как просирают  крайнюю революцию.... и после первой переживал и был разочарован..... ну почему б  ее не довести до конца...... почему самые завзятые революционеры  продаются олигархам и останавливаются.... почему?

 

ога ога

ты там поаккуратнее с зеленым змием

ну очень коварная эта тварь ))

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь змий? если я его позову к себе то буду писать как все прекрасно у нас......

такой фигни, как сделала Яресько с  Яценюком, - уничтожение среднего класса - ради олигархов и бедняков я не ожидал.

нас ждет крах.   Яценюк и Яресько от жизни украинской оторваны.....они в тумане ... а нам писец

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь змий? если я его позову к себе то буду писать как все прекрасно у нас......

такой фигни, как сделала Яресько с  Яценюком, - уничтожение среднего класса - ради олигархов и бедняков я не ожидал.

нас ждет крах.   Яценюк и Яресько от жизни украинской оторваны.....они в тумане ... а нам писец

 

 

средний класс прикончили еще при Хряке

или я шото пропустил уже ?

помню, что ты его оплакивал минимум два раза уже ))

наверное, надо и мне что-то пропустить тоже :pleasant:

праздники или как ?))

Змінено користувачем elipse
Link to comment
Share on other sites

Средний класс попытались прикончить при хряке.... Сщас  его добивают окончательно.....добивает государство в связке с олигархами....ну какой сапожник, ювелир, стоматолог сможет содержать свою мастерскую-кабинет если Киевэнерго-Ахметову надо заплатить больше месячной выручки?   Поднимать цену  на свою работу бессмысленно.... и так спроса нет -деньги у народа и среднего класса остались только на жрачку.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

хих

1.васильева подала на УДО

2.вроде,ее видели , шарящуюся по магазинам (она на домашнем аресте)

3.ГЛАВНОЕ

она двоюродная сестра айфониной жены  :gigi:

 

ну , блин

почти как Сталин сажал жену Калинина и других  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...