Перейти до змісту

Еще раз про Непал.


злой

Recommended Posts

ну случилось землетрясение... ну печально....... Наши никто не пострадал...... Они ехали туда рейсовыми самолетами.... пусть назад ими бы и возвращались....   Понять не могу - какие проблемы у туристов и у государства  в этом случае?.......

С какого х.я были потрачены миллионы на спасения тех, которые не требовали спасения?

Дурдом в этой мой стране.... спасать надо наших детей-воинов под донецком.... а не жирных котов-туристов(нашару получивших билет с курорта)

Нах этого Шкиряка... НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ имя ему.

Link to comment
Share on other sites

Катя дуже хотила в Индию. А тут по карте видно шо Непал рядом. А спасать там некого было. Там еще 45 человек вообще отказалось. Это прилетели те, кто смог продать свои обратные билеты . Типа халявный трансфер у них получился
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос..... Нах было спасать туристов, которые не пострадали и у которых были деньги на обратный рейс. Все пассажирские линии продолжали делать свои регулярные рейсы.....

нах Шкиряка и пусть возместит Украине убытки..... на каторгу суку.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос..... Нах было спасать туристов, которые не пострадали и у которых были деньги на обратный рейс. Все пассажирские линии продолжали делать свои регулярные рейсы.....

нах Шкиряка и пусть возместит Украине убытки..... на каторгу суку.

А Шкиряк каким боком? Аероплан МО, без приказа он с места не здвинется. А Шкиряк никак не полномочен отдавать приказы министру обороны, потому как нах будет сразу послан. МО приказ может отдать только президент, а Шкиряк может накропать служебную записку в АП мол просим рассмотреть возможность использования... и далее закрутится бюрократическая машина, и точно ответственным за использования ила будет не чувак с МЧС Змінено користувачем tracker
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос..... Нах было спасать туристов, которые не пострадали и у которых были деньги на обратный рейс. Все пассажирские линии продолжали делать свои регулярные рейсы.....

нах Шкиряка и пусть возместит Украине убытки..... на каторгу суку.

Какие деньги? У них билеты были на обратный рейс :D а потом те кто смог толкнуть свои билеты другим альпинистам, полетели бесплатно с Шкиряком. Тут по телеку показывали репортаж, как в Борисполе пара из Запорожья довольная поездкой в Непал вся из себя такая здоровая требовала бесплатный трансфер в Запорожье. Ну типа они де пострадавшие

А Шкиряк каким боком? Аероплан МО, без приказа он с места не здвинется. А Шкиряк никак не полномочен отдавать приказы министру обороны, потому как нах будет сразу послан. МО приказ может отдать только президент, а Шкиряк может накропать служебную записку в АП мол просим рассмотреть возможность использования... и далее закрутится бюрократическая машина, и точно ответственным за использования ила будет не чувак с МЧС

Скорее всего он на балансе МО, но в оперативном управлении МЧС. Змінено користувачем Vitalik60
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...