Перейти до змісту

Злой, иди вместо Фомы в армию. Есть вакантная повестка


Vitalik60

Recommended Posts

К автору ветки. У меня своя есть повестка.....  Щас сфотаграфировал, верхнюю часть загнул где имя и адрес.....Сщас ... если не поленюсь сброшу с фотика на комп и вам.....  Январь месяц..... Принесли в клинику на сегодня прийти......мне прийти....В клинике сто (100) молодых лбов, подходящих призыву.... дико ржали над моей повесткой.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты  гад........ Я б только за то что порыбалить с тобой пошел бы в армию... Но чета на флюрке врачи говорят , а что это там?      21 век.... Киев.... не соображают  ни фига.....говорю это  у меня Сент-Джус ( название фирмы производителя моего митрального клапана)...... делают умный вид что поняли.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Ну ты  гад........ Я б только за то что порыбалить с тобой пошел бы в армию... Но чета на флюрке врачи говорят , а что это там?      21 век.... Киев.... не соображают  ни фига.....говорю это  у меня Сент-Джус ( название фирмы производителя моего митрального клапана)...... делают умный вид что поняли.

Так дай им бутылку вискаря и пусть напишут, что все в порядке. Нашел проблему! :fp1:Устроим тут Сент_Джус! :gigi:

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

Злой, короче иди в армию и приезжай в наши края. Я тебя с медсестрами познакомлю, тут воздух, кислород, шашлыки по пятницам X(

 

классная идея :good: а  Vitalik60 пусть тоже идет, будет у Злого денщиком :gigi: шашлыки жарить на костре, сапоги чистить тощо :nose3:

Link to comment
Share on other sites

классная идея :good: а  Vitalik60 пусть тоже идет, будет у Злого денщиком :gigi: шашлыки жарить на костре, сапоги чистить тощо :nose3:

 

Не, не примем мы Злого с Виталькой. Пусть берет юлька в денщики, их вон скоко бегает-верещит по форумам, а воевать не хотят идти! Даешь Дедуся в денщиках и я сам буду шашлыки жарить! :D

Link to comment
Share on other sites

Не, не примем мы Злого с Виталькой. Пусть берет юлька в денщики, их вон скоко бегает-верещит по форумам, а воевать не хотят идти! Даешь Дедуся в денщиках и я сам буду шашлыки жарить! :D

 

ну хорошо, там твои угодья. правда и Виталика нельзя обижать. возьмите его переводчиком с узбекского на украинский :nose3:  

Link to comment
Share on other sites

Я бы и помог армии.... учился в СССР......По военным делам был здорово натянут..... Тогда в ссср в мединституты предпочитали мужской пол...... Знаю всю систему эвакуации и этапы - это было ПРАВИЛЬНО....... Сщас смех то что я вижу.....

Поставьте меня зам министра по медчасти..... :) Я шучу конечно же......... а если реально - тот замминистра не знает и десятой части  того..... отсюда у нас такие офигенные медицинские потери. 

Link to comment
Share on other sites

ну хорошо, там твои угодья. правда и Виталика нельзя обижать. возьмите его переводчиком с узбекского на украинский :nose3:  

 

Тут больше бурятов, и узбеки вроде не воюют, а статьи пишут.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...