Перейти до змісту

Нам бы день простоять, да ночь продержаться!


Recommended Posts

Летальное оружие Украине предоставят 11 стран – Порошенко

 

 

Украина заключила соглашения на поставки оружия, в том числе летального, с одиннадцатью государствами. Об этом говорится в аналитическом докладе к ежегодному посланию президента Украины Петра Порошенко.

По его словам, военные нуждаются в исключительно оборонительном вооружении для противостояние агрессии со стороны России.

"Украина уже достигла определенных успехов на этом направлении. На сегодня заключены соглашения на поставку оружия, в т.ч. летального, с одиннадцатью государствами, значительный прогресс произошел и в позиции нашего основного союзника – США", - говорится в документе.
 

 

 

ЗЫ  Ну шо,  всепропалонах?

Link to comment
Share on other sites

Говорил. Ранее. 

 

 

Ранее президент заявлял, что Украина получит летальное оружие при новом витке агрессии, а на агрессора обрушатся новые санкции.


йа йета  :shuffle:

 

Фуууууууууууух... А чего хмыкаешь?  :)

Link to comment
Share on other sites

опять с ног наголову...

не "Летальное оружие Украине предоставят 11 стран", а "на поставки оружия, в том числе летального, с одиннадцатью государствами".

Разница есть?  то исть ну как-минимум с одной страной из 11...

Link to comment
Share on other sites

Да не помогают конечно. Но если быть справедливыми и на одну чашу весов поставить Будапештский меморандум, а на другую нынешнюю помощь, то согласитесь, что паритета тут и близко нету...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да не помогают конечно. Но если быть справедливыми и на одну чашу весов поставить Будапештский меморандум, а на другую нынешнюю помощь, то согласитесь, что паритета тут и близко нету...

Если честно, то год назад я бы тоже не дал. А вот когда я увидел впервые в нашем небе дрон, я понял, вот теперь куй кто нас сольет. И у пороха один вектор на запад

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...