Перейти до змісту

Аваков фсьо?


Nadin

Recommended Posts

 

 


Начальник национальной полиции подчинен Министру.
вроде как начальником полиции может быть исключительно офицер, а Эка вроде не, значит ей дорога только в министры.
Link to comment
Share on other sites

вроде как начальником полиции может быть исключительно офицер, а Эка вроде не, значит ей дорога только в министры.

Як бачимо шоколадник  завжди знаходить напів законий вихід.

Link to comment
Share on other sites

 

:consul:

 

:corn:

 

 

 

Думаю после этих слов генералы милиции заерзали и занервничали совсем не по детски. Згуладзе скорее всего получит эту должность и поверьте мне разберется с ними тихо и жестко. 

Мне сразу вспомнилось как ей дал характеристику один старый милицейский генерал в Грузии: это безжалостный киллер старой системы с детским безобидным лицом...

 

http://arcanumclub.ru/smiles/smile41.gif

Link to comment
Share on other sites

На учениях в Явориве, встретил знакомых ребят-гвардейцев из винницкого «Ягуара». Чуть больше года назад, мы с ними в Харькове освобождали занятую сепаратистами разбитую и горящую обладминистрацию..

А вчера, пока послы и премьер на солнцепеке давали брифинг – мы в тенечке вспоминали по-свойски то время.. как будто вечность прошла.. И пылающая администрация, и молниеносный штурм и десятки арестованных сепаров.. а потом стояние под Славянском, первый боевой опыт – первые потери и операция по освобождению Красного Лимана.. Совершенно бешеный и дикий год войны, погибших товарищей, разбитых городов и миллионов беженцев..

- Вас-то американцы чему могут научить? Опытных и боевых гвардейцев?..
- Да ниче, интересно! – смеются – они гоняют нас, мы их – нормально работаем – учимся друг у друга))

Горжусь ребятами! Они неброские герои этой войны на которых сегодня держится страна.

 

І ані слова про:

 

Начальник Калиновского "​​Ягуара" Олег Плахтнюк  заявил, что его подразделение не причастно к издевательствам над Михаилом Гаврилюком.

 

Автор: Валентина МУРАХОВСЬКАЯ http://static.gazeta.ua/img/cache/gallery/544/544719_1_w_590.jpg Олег Плахотнюк

Плахотнюк говорит, в день, когда задержали казака, они имели сообщение, что кто-то из площади будет проводить самосожжения.

"Как раз одежда этого человека, была пропитана легковозгораемой смесью, поэтому его раздели. На нем был кожух и ватные штаны. Почему снимали трусы, я не знаю. Меня там не было", - заверил.

С собой принес видео, показывает пальцами на двух мужчин с его спецподразделения. На видео видно, как они отвергают (???) одежду от казака.

"Я говорил со своими ребятами, они говорят, что раздевали казака ребята одного из подрозделений МВД. Сам Гаврилюк  заявил, что его раздевал "Беркут". Мои после того, как его раздели, вели под руки в автозак".

Говорят, мужчине, который выложил видео дали несколько десятков тысяч долларов. За эти деньги можно купить однокомнатную квартиру в Киеве.

"Снимали внутренние войска и еще кто-то на телефоны. Но кто, никто не видел. Там было много людей. Сразу никто не обращал внимание, а потом не могли вспомнить, кто на том месте стоял, откуда снимали. Я слышал, тот, кто слил видео, уже давно за рубежом", - объясняет.

Плахотнюк говорит, раньше комментировать ситуацию с раздеванием Гаврилюка запрещали. Мол, был приказ сверху.

 

Приємно, що Акакій зустрів рідних людей, справжніх героїв.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...