Перейти до змісту

Поиск дна продолжаецца


Ita

Recommended Posts

"Прокуратура Ленинского района г. Магнитогорска в ходе мониторинга СМИ выявила факт размещения в свободном доступе информации о применении физического насилия в отношении несовершеннолетнего и факт жестокого обращения с животным, – сообщили в прокуратуре Челябинской области.

Прокуратура начала проверку. Соответствующие материалы направлены и в полицию для организации проверочных мероприятий в порядке уголовно-процессуального законодательства. Ход рассмотрения материалов проверки поставлен на контроль в прокуратуре района.

На видео, которое привлекло внимание правоохранителей, запечатлено, как молодые люди закрывают кота в стиральной машине и включают ее. Кот начинает мяукать и метаться, когда в машину поступает вода. Молодой человек за кадром отмечает, что кота может "разрубить на куски", но девушка отвечает: "Лопату найдем".

Местным СМИ в прокуратуре пояснили, что на видео с котом есть признаки преступления, подпадающего под статью 245 УК РФ – "Жестокое обращение с животными". Более того, на странице у хозяйки кота нашли еще одно садистское видео. На нем запечатлено, как группа молодых людей издевается над малолетним ребенком. Его обмотали скотчем, завернули в ковер и избили. Мальчик плачет и кричит, однако изуверов это не останавливает. Эти действия могут быть квалифицированы как побои (статья 116 УК РФ).

Как сообщает портал "Первый областной", полиция установит личности людей, запечатленных на видео, а также места, где происходили события. Автора видео и ее приятеля вызовут на допрос.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2625236

 

Лопата чтобы говно на вентилятор набрасывать,  лопата для блинов и тортов, теперь лопата  для общения с котейкой. ((( Национальная скрепа какая-то получаецца. Гармошка, балалайка, лопата... Да, таки собаки мне ндравяцца всё больше и больше... И чисто философский вапроз:есть ли дно у дна? Ну как с параллельными линиями, кадата ж пересекуцца... Так будет достигнуто? Или не в этой жизни? Отакое от...

Link to comment
Share on other sites

Гены...

 

 У Динары, например, брат убил свою мать. Мы куда только ни обращались, но брат продолжает оставаться на свободе, ему инкриминируют побои, а он убил маму и сжег ее из-за квартиры».

«Я маме не разрешала общаться с братом, потому что он придурковатый, а когда я уехала учиться, мама осталась одна в этой квартире и стала с ним общаться. Она хотела сделать на меня дарственную, а он прямо в свой день рождения ее и грохнул. Я в этот момент находилась в Челябинске, мама мне обычно звонит, а тут не позвонила. Я подумала, что она на работе. Но через три дня она так на связь и не вышла. Когда мне перевели стипендию, я сразу приехала в Магнитку, подала в розыск. А через 2,5 месяца он сознался, что он сжег ее и закопал в саду», — дополнила рассказ сама Искулова.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...