Перейти до змісту

Хуйло сказал,что платить не будут


Donchanin

Recommended Posts

Я канечна не юрист-международник,но объясните брюнету, какое отношение имеет энергохартия к :

 

1. ЕСПЧ-1,9 ярда

 

2. Гааге-50 ярдов


на 3 мм. Від півшишки його розірве

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Я канечна не юрист-международник,но объясните брюнету, какое отношение имеет энергохартия к :

 

1. ЕСПЧ-1,9 ярда

 

2. Гааге-50 ярдов

:pleasant:

Донч, привет! Жив-здоров? Не пашет ФУП?

Link to comment
Share on other sites

звр уже похоронили?

Одно дело продавать по 5-7 ярдов ЗВР на межбанке/неделя...оно хоть частично вернёцца в экономику( те,что не на вывод) другое дело,взять и отдать 1,9 , а потом ещё полтинничек

То мабуть всё базары для внутренне пупо-ватных

Link to comment
Share on other sites

Я канечна не юрист-международник,но объясните брюнету, какое отношение имеет энергохартия к :

 

1. ЕСПЧ-1,9 ярда

 

2. Гааге-50 ярдов

:pleasant:

 

В суде Юкосовцы на Хартию ссылались.

Link to comment
Share on other sites

Одно дело продавать по 5-7 ярдов ЗВР на межбанке/неделя...оно хоть частично вернёцца в экономику( те,что не на вывод) другое дело,взять и отдать 1,9 , а потом ещё полтинничек

То мабуть всё базары для внутренне пупо-ватных

То не по пацански - не поймут его дома.

В суде Юкосовцы на Хартию ссылались.

Главное что уже приставы шарятся по Европе, а то что признала рассеюшка или нет уже никого не волнует.

Link to comment
Share on other sites

То не по пацански - не поймут его дома.

Главное что уже приставы шарятся по Европе, а то что признала рассеюшка или нет уже никого не волнует.

 

 

У вас перемога каждый день случается. Вот уже и приставы - новая забава.  :weep:

Link to comment
Share on other sites

У вас перемога каждый день случается. Вот уже и приставы - новая забава.  :weep:

Не,нукада ипут старшего брата( который всё время обижает младшего) интересна ж посмотреть

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кубаша! Ну чо удрал! Рассказывай нам про космические корабли..ну в смыссе,хартию

 

Россия подписала хартию, но не ратицировала. В суде команда юкоса ссылась, что Россия нарушила хартию, Россия говорила, что не нарушила, т.к. хартию не ратифицировала и так и не ввела у себя. Суд решил, что нарушила и Юкос пресловутый суд в Гааге выиграл.

Не,нукада ипут старшего брата( который всё время обижает младшего) интересна ж посмотреть

 

 

Чо с курсом, нефтью и ЗВР?

Link to comment
Share on other sites

Не,нукада ипут старшего брата( который всё время обижает младшего) интересна ж посмотреть

 
Причем епут коллективно, группой... так сказать...
Но, гордые россияне это за секс не принимают, так... легкий флирт...
Link to comment
Share on other sites

В судах ( а не суде) ЮКОС ссылался исключительно на хартию?

 

И суд принимал решение,основываясь только на хартии? Или там было что то ещё?

 

Эт я те,как неЮоист говорю.

 

А курс,нефть и ЗВР мы глянем,когда у ваших ипланов хватит ума начать арестовывать ЕВРО-имущество типа в ответку B-)

Link to comment
Share on other sites

Люблю кацапов. Они всё знают. Вот тут сейчас выползло и вещает про то на что ссылался Юкос, наверное ему рассказали по родному останскинскому за которым "трудностей с переводом" никогда не наблюдалось канэшна. А ведь знает всё лучше самих судей гаагских, ипануться можно.

Бельгия, Франция и Австрия не в курсе об таких подробностях судового процесса, и тупо грабят, надо им к кубанцу за  юридической помощью обратится. Страна вундеркиндов 99 левела, просто никто их понять не в состоянии. :nose3:

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Виправте, якщо помиляюсь, але ніби-то напочатку суду паРашка визнавала його юрисдикцію...

Чи ні???

Тут уже не об хартии вопрос, а судебном постановлении. Пусть пытаются обжаловать, а мы пока на попкорне будем разоряться, глядя на "не признаем и платить не будем" и на траги-комедию "вы еврогеи гнойные, мы щас вам в ответку всё канхфыскем" B-)

Link to comment
Share on other sites

 

 
Причем епут коллективно, группой... так сказать...
Но, гордые россияне это за секс не принимают, так... легкий флирт...

 

Прям как в старом пошлом анекдоте:

 

 

- а он меня и трахал совсем, только так потыкал потыкал...

 

- а мне он и в рот не дал, только по губам поводил...

 

- а я... а я... а я даже и говна то совсем и не ел, только там морковку повыбирал

 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...