Перейти до змісту

бимба-2


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

или фейк?

 

Два следователя Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) получили гражданство России. Об этом сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская.

"Работая на руководящих должностях в ГПУ, они не постеснялись получить гражданство России", – рассказала прокурор Крыма.

Она отметила, что российское надзорное ведомство начало проверку в части исполнения требований миграционного законодательства России. "Прокуратура проверяет законность получения гражданства, по результатам будут приняты меры реагирования", – заверила Поклонская.

В прокуратуре Крыма уточнили, что именно эти два следователя ГПУ с фамилиями Михейченков и Атаманчук ведут расследование в отношении сепаратистов в Крыму. Имеются в виду, в частности, прокурор Поклонская и другие сотрудники российских правоохранительных органов.

Поклонская высказала уверенность, что получение следователями Генпрокуратуры Украины гражданства другого государства (России) является нарушением украинского законодательства.

 

 

ТАСС

Link to comment
Share on other sites

З національного реєстру судових рішень за 2010 рік:

 

следователь по ОВД прокуратуры АР Крым Михейченков М.М.

 

В чому бімба? :shuffle:

как я понимаю, они сейчас где-нить в Киеве ведут расследование, в т.ч. по няшмяш

и это она типа "а судьи кто?"

Link to comment
Share on other sites

как я понимаю, они сейчас где-нить в Киеве ведут расследование, в т.ч. по няшмяш

и это она типа "а судьи кто?"

 

Тоді хай "няшъ-мяшъ" наведе докази свого базару. Ми не джентельмени, на слово не віримо. :gigi:

Зі своєї сторони скажу що переїзд з Криму в Україну уже достатньо чітка громадянська позиція, яка характеризує людину. Єдиний можлививий варіант - робота "кротом" на ФСБ, але тут я сподіваюсь СБУ і без нагадуваннь попрацювало.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...