Перейти до змісту

"об пожрать " в Днепре


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Поделитесь проверенными местами в Киеве.

не я лично проверяла, покатит?

очень близкие друзья были, тоже по наводке на эту инфу:

http://ua.krymr.com/content/news/27070041.html

пересечение Тарасовской и Саксаганского

"отлично кормят и цены пока реальные"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пока был в ялте...меня все местные лавочники татары знали...кормили за сносную цену и вкустно...

правда они всех так кормят кто к ним относится хорошо и приносит им прибыль...

 

п.с.

по поводу того что крымские татары молодцы и приехали например в днепр и открыли буссинас и работают..

 

да они молодцы ...никто не спорит...

но у татар есть свой банк ...он такой себе нелегальный но он есть...

курирует этим всем меджелис(веренее некаая внутренняя структура)...

любой,ну почти любой крымский татарин может обратиться в меджелис...

и они рассмотрят твою просьбу..про финансирование ....понятно...что проценты там минимальные..там два вида сотрудничества...

могут дать бабло...но всю..жизнь будешь отстёгивать там например десятину ...для меджелиса...

или под небольшие проценты...когда отдашь сумму...серавно небольшой процентик в меджелис...

кинуть..(взять бабло и свалить)..там это чревато..существует "внутренняя полиция" назовём это так...

скажем так меджелис..достаточно креминальная структура на самом деле....но это структура помогающая крымским татарам...зацепиться например...там или в других местах..

кстати меджелис отправляет одарёных татар в лучшие учебные завидения украины а потом во всякие гавварды и елли...

в будущее тоже делают инвестиции..

короче к чему это я??

к тому что например крымскому татарину действительного помогут обустроиться например в днепре или днепопетровской области...и поможет структура не украинская.(не правительство и не банк под самый минимальный процент и без залога),а например крымскому татарину это сделать гораздо легче...поверте...мне на слово..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...