Перейти до змісту

я не хочу умирать(с)


Гість paraskaa-W

Recommended Posts


Тест-полоски глюкометра хотят запретить ввозить. Для меня это катастрофа.Я в день проверяю сахар в крови раз шесть-восемь. Я не хочу умирать


Link to comment
Share on other sites

Это про Рашу?.... Та нах те глюкометры если не выдают инсулин, Украины это тоже касается....

Хотя кто его знает....... щас после операции мне пришлось ходить в райполиклинику  ... продлевать больничный..... Так попутно, ради понтов спросил... а что и синкумар(антикоагулянт) я смогу получить бесплатно как по закону? Через два дня перезвонили и сказали чтоб зашел за рецптом и получил.... Получил - 400гривен сэкономил.

Последние года три  я сам покупал его... Может при грузине что-то изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Тест не тока  глюкометра , но и тесты беременности там запретят...... и презервативы запретят( мне делали УЗИ сердца через пищевод-жедудок, но я четко видел, что на сканер презерватив не одевали)

Путин точно ебнулся.... и это начинают понимать россияне(после продуктов)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Никто не хотел умирать"... а кого это волнует?

давеча прихожу в себя. лежу на чем-то жестком, руки скрючены у горла, тьма египетская. с трудом приподнял правую руку - уперся в дерево над головой, голову поднять не могу - волосы чем-то прижаты. первая мысль - закопали живьем. вторая - какой гроб, - с гвоздями или на закрутках...
начал вспоминать как выбираться... стало грустно - рекомендации читал по диагонали...
Но тут взошло солнце, оказалось, что лежу на кухне под стулом, он ножкой стоит на волосах. Потерял сознание, затылком приложился об угол стола отчего пошли шейные позвонки и скрутило рученьки, а потом завалился под стул... 
Через неделю в больнице ушел в сахарную кому....
Еще через три дня лежал на операционном столе.
А все началось с банальной повестки из военкомата. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Никто не хотел умирать"... а кого это волнует?

 

давеча прихожу в себя. лежу на чем-то жестком, руки скрючены у горла, тьма египетская. с трудом приподнял правую руку - уперся в дерево над головой, голову поднять не могу - волосы чем-то прижаты. первая мысль - закопали живьем. вторая - какой гроб, - с гвоздями или на закрутках...

начал вспоминать как выбираться... стало грустно - рекомендации читал по диагонали...

Но тут взошло солнце, оказалось, что лежу на кухне под стулом, он ножкой стоит на волосах. Потерял сознание, затылком приложился об угол стола отчего пошли шейные позвонки и скрутило рученьки, а потом завалился под стул... 

Через неделю в больнице ушел в сахарную кому....

Еще через три дня лежал на операционном столе.

А все началось с банальной повестки из военкомата. :)

там не все так в реальной  хизни..... Киевскими военкомиссиями поднимаются все медицинские карточки от от рождения с детских поликлиник... И это правильно

Link to comment
Share on other sites

там не все так в реальной  хизни..... Киевскими военкомиссиями поднимаются все медицинские карточки от от рождения с детских поликлиник... И это правильно

так я за свои 57 солидную карточку заработал. правда, записи были до 90, а потом аж в 2011, когда 5 месяцев заживал шов после онкологии. Но мою реально никто и не поднимал, да и в личное дело не заглядывали... в 92-м нарисовали какой-то ВУС из справочника Бейна-Рабиновича, пришлось показывать документы и объяснять на пальцах кто есть ху.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...