Перейти до змісту

...


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

 

По ТВ вроде есть передача 'достали'...не знаю, давно не смотрю эту чушь тивишнюю. Так вот и мне уже накипело это все! Вот только что зашел ко мне в палату дедушка, старенький, с палочкой и в руках торбочка. Поздоровался, спросил где ранило...сказал спасибо и трясущимися от старости руками достал с торбы пачку кофе, пакет сахара и две булочки...положил на тумбочку, еще раз сказал спасибо мне и что больше ни чем помочь не может, т.к. потратил уже всю свою пенсию...отказа от меня не принял, взял только конфетку и ушел. Вот вы мне скажите, великие блядь умы в верхах, когда вы уже блядь вспомните, что есть народ, который отдает последнее и самое дорогое, и жизни отдает свои, и отдает не только за родину, но и за ваши блядь ошибки!!! Какие вы все таки твари продажные, видать у вас вместо сердца и ума только и есть, что банковские счета, и мысли о том, что бы ваша святая жопа была в тепле!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Фу как некрасиво.

В то время, когда прогрессивная англоязычная команда реформаторов ведет нас в светлое будущее, а над ними реет Первый, черной молнии подобный, распространять такую чушь про каких-то дедушек и раненых.

Нет у нас раненых.

И погибших.

И не было никогда.

Можете спросить хоть у кого.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...