Перейти до змісту

День флага


Nadin

Recommended Posts

[ua]

 

А это Одесса, детка! Празднует! Слава Украине! Наши поздравления с Днем Флага из Города!

 
 
11885066_715695221876128_320309846827012
 

 

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

а у нас официоз :( в стиле решений партии и распоряжений какого-нить райкома... накой икс заставили деток ходить с флагом по городу от фактически памятника ленину к памятнику руссогенералиссимусу Суворову и далее к памятнику руссогенералу Тучкову - я понять не могу....

 

http://www.izmacity.com/images/stories/news2/2015/08.23/NJQWP0z4-_o.jpg

 

http://www.izmacity.com/images/stories/news2/2015/08.23/deti0001.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а у нас официоз :( в стиле решений партии и распоряжений какого-нить райкома... накой икс заставили деток ходить с флагом по городу от фактически памятника ленину к памятнику руссогенералиссимусу Суворову и далее к памятнику руссогенералу Тучкову - я понять не могу....

 

http://www.izmacity.com/images/stories/news2/2015/08.23/NJQWP0z4-_o.jpg

 

http://www.izmacity.com/images/stories/news2/2015/08.23/deti0001.jpg

та да, гидко...  :X

Link to comment
Share on other sites

Яценюку пришла идея по поводу нового закона

23 августа 2015 | 14:43

В Верховной Раде будут рассматривать закон о Государственном флаге. Такое заявление сделал премьер-министр Украины Арсений Яценюк вол время церемонии поднятия флага во Львове.

"Пришло время, чтобы в Украине был принят закон Украины о Государственном флаге. И такой закон будет внесен в парламент", - отметил премьер.

Как сообщает Интерфакс-Украина, по словам Яценюка, этот закон должен предусматривать "уважение к национальному символу государства".

"Закон, который определяет, что в каждом госучреждении, в каждой школе, в каждой больнице и в каждом дворе должен висеть украинский государственный флаг. Этот флаг должен развеваться, и он является признаком нашего единства, нашей независимости и верой в наше будущее", - подчеркнул глава украинского правительства.

При этом, по его словам, частью этого закона должно быть введение присяги на верность Украине, "где каждый украинец, каждый ребенок в школе, студент и депутат парламента принимает присягу на верность украинскому государству".

Link to comment
Share on other sites

Яценюку пришла идея по поводу нового закона 23 августа 2015 | 14:43 В Верховной Раде будут рассматривать закон о Государственном флаге. Такое заявление сделал премьер-министр Украины Арсений Яценюк вол время церемонии поднятия флага во Львове. "Пришло время, чтобы в Украине был принят закон Украины о Государственном флаге. И такой закон будет внесен в парламент", - отметил премьер. Как сообщает Интерфакс-Украина, по словам Яценюка, этот закон должен предусматривать "уважение к национальному символу государства". "Закон, который определяет, что в каждом госучреждении, в каждой школе, в каждой больнице и в каждом дворе должен висеть украинский государственный флаг. Этот флаг должен развеваться, и он является признаком нашего единства, нашей независимости и верой в наше будущее", - подчеркнул глава украинского правительства. При этом, по его словам, частью этого закона должно быть введение присяги на верность Украине, "где каждый украинец, каждый ребенок в школе, студент и депутат парламента принимает присягу на верность украинскому государству".

якось це... через жопу... знов...

Link to comment
Share on other sites

Надин... ты с такой гордостью и надеждой написала этот пост...... Неужели у вас ещ0е есть идиоты которые хотят в ОНР........Так душите их в кровати во время сна..... .... Я не замечу - естесственная смернть

Link to comment
Share on other sites

 

 


ты с такой гордостью и надеждой написала этот пост
какой именно?  :consul:

 

 

 


Неужели у вас ещ0е есть идиоты которые хотят в ОНР
не в ОНР, а в сэсэсэр или на худой конец в багатую расею с сильным руководителем-презом

 

 

 


Так душите их в кровати во время сна..... .... Я не замечу - естесственная смернть
не бывает естественной смертности каждого второго...
Link to comment
Share on other sites

Этот флаг должен развеваться, и он является признаком нашего единства, нашей независимости и верой в наше будущее", - подчеркнул глава украинского правительства. При этом, по его словам, частью этого закона должно быть введение присяги на верность Украине, "где каждый украинец, каждый ребенок в школе, студент и депутат парламента принимает присягу на верность украинскому государству".

Флаг ничего не должен.

Должно сделать так, чтобы люди гордились своей страной и своим флагом. На это надо работать и в первую очередь правительству.  А подобными законами можно добиться и прямо противоположного. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11921751_10206515311035499_1541029351872

 

Valentin Torba

 

День украинского флага должен закончиться этим фото. Потому что за усыпляющим пафосом стоят страшные реалии. Потому что врага нужно ненавидеть. Скрыто, явно, в личине и без. Враг - это не тот кто по глупости плюнул вам в душу или по меркантильности отнял что-то у вас. Тому можно и вторую щеку... Враг - это тот кто очертил вас линией, зоной. Тот кто задел сокровенное, кто полез в истоки, в основу. Я видел как горит мой флаг. Я это видел. Но я не опубликую то фото. Я опубликую это фото, не своё, чтобы больнее, а значит яснее. Чтобы ненависть просветила. Чтобы гнев стал праведен.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
×
×
  • Створити...