Перейти до змісту

Я бы при встрече пожал бы руку Квиташвили


злой

Recommended Posts

И сказл бы что он молодец.....ничто не может побороть медицинскую мафию....Нет не врачей.. они не мафия......а тех кто ими управляет...

надо на тот минздрав на Печерске сбросить ядренную бомбу и начать с нуля....рехформы....страховая медицина......Богатырева еще ягодкой была...воровала но держала в руках этих беспредельщиков........

Богомолец и ее компания майданная в Раде это мафия

Link to comment
Share on other sites

Частенько бігаю з малим по поліклінікам і кожного разу згадую цих "рехворматорів" незлим тихим словом. Дійсно - стало набагато гірше і ніяких надій на те, що в найближчий час щось зміниться немає... Вже навіть звичайний аналіз на стафілокок та формулу крові відправляють у приватні клініки. Мені здається, що така ситуація всіх зверху дуже влаштовує.

Link to comment
Share on other sites

Про анализы то отдельная тема,,,Это писдец утинный....то что дают райбольницы КИЕВСКИЕ....за деньги или бесплатно.....лудше несите ко мне .результат дам сразу...посмотрю на цвет понюхаю..... Фирмы то тоже муйня...огромные деньги и нет уверености в правильности......верю результатам анализов при больших клиниках..где СВОЯ лаборатория...

Сейчас я мотаюсь по больничкам....но то ради науки......и вопрос где сделать достоверные анализы обсуждается очень сильно.....НИГДЕ. Райполиклиники киевские отвергают сами врачи....фирмы типа Дила отвергаю я....приводя аргумент в руках о моем протромбиновом индексе.....

когда я пару лет назад лежал в Стражеско.....и лечашая докторица сказала спуститесь на первый этаж исдайте анализ в Диле.....я ей ответил.....давайте я никуда не пойду,сколько стоитанализ? Давайте я расчитаюсь на месте...

Link to comment
Share on other sites

так у мене ж "прикол" був з Сінєво. Здавала аналізи на віруси, показало наявність цитомегаловіруса. Наступного разу здала кількісний на цитомегаловірус і... його не виявили. Так що я тепер і їм не вірю. Як що - звернуся)

Link to comment
Share on other sites

Если мы раньше говорили про аптечную мафию сщас смело можем говорить про лабораторную....Прикиньте... если я сам врач со связями и в Киеве....не знаю где сдать анализ за деньги чтоб получить достоверный результат.....
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...