Перейти до змісту

Британцы молодцы!


Gorbatii

Recommended Posts

Сижу с женой, сейчас, пью чай... Необычный чай, вкусный... Взглянул на составляющие и приятно был удивлен.

Нет русского языка в описании чая, но есть украинский! Специально для вас просканировал упаковку...

Мелочь, а приятно...

 

http://i.imgur.com/hBQCAYr.jpg

http://i.imgur.com/m9ozh74.jpg

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Утром варю лошадиную дозу и уже так к этому привык, что испытываю дискомфорт если нет возможности получить желаемое.

Та же херня. У меня была шикарная кофеварка (подарок), которая под огромным давлением выдавливала кофе. Кофе получался очень ароматный с белой пенкой. Сломался в ней памп... блин. Хочу купить новую, но еще не решил какую. Нужно на форумах посмотреть....

Пью заварной... по вкусу - вода...

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Олігархи серед нас! Прості люди п'ють PG!

Та ну, обычный чай.

 

"я очень люблю господина пж"

ку....

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/121447594.77/0_7a4a1_4f65b88d_XL.jpg

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Утром варю лошадиную дозу и уже так к этому привык, что испытываю дискомфорт если нет возможности получить желаемое.

наркоманы блин ....

(голосом бабущки с подьезда :) )

Змінено користувачем Reader
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:)   Приятно, хотя чай не пью совсем. Никогда.  Могу травки какие-нить, но чай - нет.

 

А вот с кофе таж фигня.  Прям с самого утра и целый  день.  Пользуемся обычной кофеваркой за 20 баксов.   Но кофе - отменный. Высокогорный, насыщенный, смешиваем несколько сортов.  Не знаю, что буду делать без этого кофе...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сижу с женой, сейчас, пью чай... Необычный чай, вкусный... Взглянул на составляющие и приятно был удивлен.

Нет русского языка в описании чая, но есть украинский! Специально для вас просканировал упаковку...

Мелочь, а приятно...

 

http://i.imgur.com/hBQCAYr.jpg

http://i.imgur.com/m9ozh74.jpg

тю!!!

 

готовятся к  ассоциации...

это нормально..

кстати сейчас некоторые смогут разбогатеть став например дистрибютором поставок в Украину того или иного товара с ЕС.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

тю!!!

 

готовятся к  ассоциации...

это нормально..

кстати сейчас некоторые смогут разбогатеть став например дистрибютором поставок в Украину того или иного товара с ЕС.

Нам нужно проталкивать украинские товары в Европу, это главное...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:)   Приятно, хотя чай не пью совсем. Никогда.  Могу травки какие-нить, но чай - нет.

 

А вот с кофе таж фигня.  Прям с самого утра и целый  день.  Пользуемся обычной кофеваркой за 20 баксов.   Но кофе - отменный. Высокогорный, насыщенный, смешиваем несколько сортов.  Не знаю, что буду делать без этого кофе...

Давление давно измерял? Мой товарищ с которым начинали работать в ПИТ кардиологии недавно помер. Фибрильнул во сне.. Тоже чаи-кофеи гонял сутками!

:grandpa:

Link to comment
Share on other sites

Нам нужно проталкивать украинские товары в Европу, это главное...

согласен...

посмотрим конечно как это у наших предприятий получится...

п.с.

не надо забывать и за квоты...

п.с.1

производители курятины и индюшатины в Украине уже кричат,что готовы без квот конкурировать с есовским рынком и требуют от сени открыть рынок Украины для всех но с таким же вариантом и для наших производителей...

(ну,как бы чуток неожидано,посмотрим-чем всё закончится)..надеюсь не обанкротятся и не будут потом бегать за правительством,что бы спасали отрасль)..

п.с2

Украина в арабский мир стала поставлять ХАЛЯЛЬНУЮ курицу кстати ;o прочитал где то новость...

а в Израиль первых 3милиона яиц уже отправили(кстати выдавили из рынка Израиля китайцев ;o ).

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Меня, в Испании, один аргентинец (сосед), подсадил на зеленый чай ярба мате. Чай, в котором отсутствует кофеин, но присутствует его аналог - матеин. По возбуждающей и тонизирующей силе покрепче кофе будет. Пьется долго, под хорошую беседу, лучше на берегу океана. Полюбляю я этот напиток. Но, в дождливом Лондоне, лучше выпить кофейку. 

 

Фома, тебе как программисту этот чай самэ то. Пишешь код и попиваешь чаек.... 

Link to comment
Share on other sites

кстати если кто заметил всё больше и больше товара ЕС появляется в украинских торговых магазинах....

начиная от продуктов и заканчивая бытовой химией и всякими зубными пастами и другими приколами....

появляются зубные пасты ..химия....которых раньше просто небыло на рынке в Украине....

было пару марок например ....и всё...

короче нас после 1.01.2016года (когда ассоциация вступит в полном объёме)...ждут интерестные времена...

Link to comment
Share on other sites

согласен...

посмотрим конечно как это у наших предприятий получится...

п.с.

не надо забывать и за квоты...

п.с.1

производители курятины и индюшатины в Украине уже кричат,что готовы без квот конкурировать с есовским рынком и требуют от сени открыть рынок Украины для всех но с таким же вариантом и для наших производителей...

(ну,как бы чуток неожидано,посмотрим-чем всё закончится)..надеюсь не обанкротятся и не будут потом бегать за правительством,что бы спасали отрасль)..

п.с2

Украина в арабский мир стала поставлять ХАЛЯЛЬНУЮ курицу кстати ;o прочитал где то новость...

а в Израиль первых 3милиона яиц уже отправили(кстати выдавили из рынка Израиля китайцев ;o ).

Я тебе так скажу. Украинцы талантливый и трудолюбивый народ и все у нас получится.

Нас всегда сдерживали весящие с севера ягодицы и всяческие экономические препятствия. Нас всегда ассоциировали с русскими и относились соответственно. 

Теперь все изменилось. Большинство видит разницу, многие сопереживают и сочувствуют. Пропаганда размазывает кацапов каждый день. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Меня, в Испании, один аргентинец (сосед), подсадил на зеленый чай ярба мате. Чай, в котором отсутствует кофеин, но присутствует его аналог - матеин. По возбуждающей и тонизирующей силе покрепче кофе будет. Пьется долго, под хорошую беседу, лучше на берегу океана. Полюбляю я этот напиток. Но, в дождливом Лондоне, лучше выпить кофейку. 

 

Фома, тебе как программисту этот чай самэ то. Пишешь код и попиваешь чаек.... 

пробовал я его у вас в испании..прикольный напий.

Link to comment
Share on other sites

Пю токо чяй

 із пряниками :buba:

 

Бартка колись напейсав, шо після кохве вдвох... шото може очінь страстне получиться... :66:

 і дОсі не знаю ШО

бо пю токо ... чяй...

... із пряниками. :buba:

Link to comment
Share on other sites

Нам нужно проталкивать украинские товары в Европу, это главное...

Водяру для початку. А то вся кацапська.

 

Я ні чай ні каву не п'ю. Раз на тиждень максимум.

Я от пиво бельгійське люблю!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...