Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Жирный юлек Бондаренко пытался захватить киевводоканал

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 6

#1   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag

:fp1:

Причин для таких действий Яковлева видит две: "Первая - выборы и политическое давление на семитысячный коллектив (с семьями и друзьями это более 20 тыс) и получение кредита от правительства Японии 1 млрд долларов на реконструкцию БСА. Мое личное мнение, что именно эти два фактора мешают спокойно жить некоторым чиновникам".

http://finance.bigmi...erskogo-zahvata

Повідомлення відредаговано RadioGaGa: 08.05.2014 - 00:58

• 0

#2   Птах Сорока  :

Птах Сорока

Цинічно-безпринципний флудер, троль та богохульник - це я.

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag
Re: Жирный юлек Бондаренко пытался захватить киевводоканал

Да, прелестная статья, Юльки могут негодовать )))

• 0

Цинічно-безпринципний флудер, троль та богохульник - це я.

#3   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 94853
  • Київ
  • Country Flag

а там разве японцы 1 ярд готовы дать?

я слышал вообще до 7 ярдов....

• 0

#4   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag

Японские инвесторы готовят украинской столице уникальный кредит на 40 лет. Японские бизнесмены на реконструкцию Бортнической станции аэрации готовы выделить $10 миллиардов, сообщил глава Киевской городской госадминистрации Владимир Бондаренко, пишут СМИ.

Бондаренко назвал японское предложение реконструкции станции уникальным проектом, уточнив, что процентная ставка по кредиту составит 0,1% годовых.

X( 

• 0

#5   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 94853
  • Київ
  • Country Flag

да японцы и не дают просто бабло....японцы ставят своего смотрящего...которому все отчитываются о потраченом бабле....и они дотошно за всем этим смотрят и проверяют что и куда девается.....

п.с.

пример...потраченное бабло косы которое она получила от японцев по киотскому протоколу...вконце концов закончилось скандалом...и ей пришлось таки возвращать бабло и потратить их по целевому назначению...

п.с1

помню когда пасечник стал презом...я находился в крыму...и японцы приехали и предложили построить железную дорогу скоросную....от аэропорта симферополь до севастополя с остановкой на пару минут в симфере(спец вокзал должен быть построен)...алуште...ялте...и конечная в севасе...

короче вы бы видели эти чиновничьи рожи довольные...шо типа мы сейчас поимеем...а там проэкт был в районе 15миллиардов баксов по ценам 2005года...

Ну,когда японцы выставили требования по которым эта инвестиция должна была заработать...

крымские чиновники сделали всё,что бы этот проект не состоялся.)))))))))))))))

• 0

#6   Silentio  :

Silentio

Не існує

• Клуб
  • 51072
  • Country Flag

Японские инвесторы готовят украинской столице уникальный кредит на 40 лет. Японские бизнесмены на реконструкцию Бортнической станции аэрации готовы выделить $10 миллиардов, сообщил глава Киевской городской госадминистрации Владимир Бондаренко, пишут СМИ.

Бондаренко назвал японское предложение реконструкции станции уникальным проектом, уточнив, что процентная ставка по кредиту составит 0,1% годовых.

:weep:

угу...и кусунгобу с кайсякой в придачу ...

• 0

#7   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 94853
  • Київ
  • Country Flag

угу...и кусунгобу с кайсякой в придачу .
да ладно тебе...это правдивая инфа...
  • 0