Перейти до змісту

Гість paraskaa-W

Recommended Posts


UPD: Пост, который произвёл резонанс. Надеюсь, что уже вечером смогу написать более детальную информацию, о том кто задействован и как это происходит у этого человека.
Если есть люди, которые хотят в доказательствах увидеть контрольную закупку, то её не будет.
В любом случае, пост удалён не будет, так как я несу ответственность за свои слова, пусть даже с опечаткой на "взято со слов сослуживцев" и не одного а половины взвода.
Рассчитывала, и рассчитываю на то, что выйдут на связь все волонтёры, которые помогаю "взводу" через этого человека.

UPD UPD: В своей публикации, я никого не призывала не помогать ребятам и вообще ничего такого. Фото/видео доказательств "преступления" нет. На вопрос "почему так получилось, что ребята на него жалуются", Алексей отвечает "перешёл кому-то дорогу". Я как взрослый человек, могу задать следующий вопрос "Алексей, Вы человек с именем, чтобы под Вас могли копать?" или, "зачем ребятам меня подставлять?", у меня нет оснований не доверять тем людям, которые попросили опубликовать данное послание, даже не смотря на то, что показывать свои лица они не хотят. Если Вашему волонтёру, недостаточно, что ему звонит боец и говорит, что лично ему, Вы предлагали купить форму, по цене в 1000 грн., тут уже я не берусь судить. Изначально в посте было указано, что взято со слов сослуживцев. Я верю этим ребятам. А вот следует ли верить ребятам людям, которые прочитали этот пост, личное дело каждого. 

ВНИМАНИЕ!!!

Очередной предприниматель!
Получает гуманитарку от волонтеров, продает её сослуживцам, или реализовывает через военторг, где владелицей является его мама.
95 бригада, 13 батальон,
Золин Алексей Сергеевич.
https://m.facebook.com/aleks.zozo 
Житомир.

Из последнего, ему передали 5 бензопил. Одну оставил парням, остальные продал. На вопрос как так? Говорит, мол, это же он пробил!

Репост хероя.

Взято со слов сослуживцев.
 
 
 
 
 
 

 


12552815_722852287815118_116966979956493

Link to comment
Share on other sites

да, есть немного потока...

видимо, там предистория есть, но авторка,

жывущяя в определенной среде и щетающая

(нельзя сказать, што не по праву), што ее миссия

сейчас самая главная, подсознательно верит,

што все все о ее проблемах должны знать.

 

ну, и еще, видимо, есть кокието предыдущие посты,

штоле...

 

в целом понятно, што ктойто там чевойто тырит

из допомоги, но етим уже давно никого не удивить...

к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...