Перейти до змісту

Масковия нашла себе брата


Сашко

Recommended Posts

Це  дуже  добре,  бо  корейці  братам-сестрам  пояснять, де  їх  справжня  Родіна.  Корейці,  як  нація,  сформувалися  у  20  ст.  Пішли  від  монголів.   А  монголи  розмовляють  по-російськи  без  будь-якого  акценту.  Та  сама  глотка,  видать. 

Link to comment
Share on other sites

хых...

у нас туд ведка есть http://fupogolic.com/topic/721-zatokrymnash/

 

ты там тоже немношко пеши, мне очень интересно.

и приходи почяще, а то я уж думала, ты потерялси  :(

Тама писать точно не буду. Не потерялси, читаю иногда - просто оформление форума так себе. ЦУГ удобнее.. был. :(

Link to comment
Share on other sites

Так  уже давно русские в России начали на монголоидов похожи..... надо добавить  еще восточной крови..... Я б на месте Путина не Украиной бы занимался... а народонаселением и скрещиванием...... А то скоро  даже во власти  все будут китаеподобные.

ЗЫ Я ничего не имею против наций и национальностей. Я про Вову...

Link to comment
Share on other sites

да привыкнешь, я думаю.

как вообще настроение у тебя? как работа? получается что-то?

Настроение в порядке. С работой вырисовывается полная жопа, но пока ещё держимся. Что получается?

Link to comment
Share on other sites

Настроение в порядке. С работой вырисовывается полная жопа, но пока ещё держимся. Что получается?

имела ввиду - получается ли наладить жисть.

а реально ли продавать щас жилье?

Змінено користувачем лєса
Link to comment
Share on other sites

имела ввиду - получается ли наладить жисть.

а реально ли продавать щас жилье?

Когда и как наладится жизнь зависит от Украины, пока оптимизму взяться неоткуда.

Не реально: нотариусов нет, реестра нет, по каким законам живем тоже никто не знает. Бардакс.

Link to comment
Share on other sites

:(

думаешь бросить так все и ехать?

 

а народ веселицца вокруг? щясливы?

Ниче я бросать не собираюсь, уезжать буде где-то к весне следующего года. 

Пенсионеры счастливы, бюджетники так себе, остальные надеются на лучшее но былой энтузиазм куда-то начал пропадать.  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...