Перейти до змісту

Вот такой нынче уровень...


mg42

Recommended Posts

Не въехал, что за штырь на пикаттини у основания приклада... Смотровое диоптра?

 

ЗЫ. У меня только нет крепления под ночник и той пятидиодной хуйний справа на шлеме - походу ик подсветка

И камера без разъёма крепится к пульту с съёмной флеш-памятью на 32 гига

Link to comment
Share on other sites

Дес, это - 3Д графика из игры :)

 

ЗЫ. У меня такая тангента и активные уши с микрофоном..

 

гыгыг!

 

Кхм, из недобравшего у мну - активные уши (за 40 баксов брать в падлу, а за 160 уже жаба кусает), магнифер (давно добрал бы, но никак не могу найти рельсу на 30-35 см, чтобы поцепить её на мой кварт), персональный ночник 2+ без подсветки и выше ... Ну а так, вроде готов ко всему, кроме действий под водой...

Link to comment
Share on other sites

В модели и текстурах есть ряд мелких огрехов, но в целом сделано очень качественно.

 

Кстати, если это 3Д модель - велкро на шлеме под наушники - баг. Ибо судя по картинке там наушники интегрированы в шлем

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если это 3Д модель - велкро на шлеме под наушники - баг. Ибо судя по картинке там наушники интегрированы в шлем

 

это 3Д, однозначно.

 

Уши отстегиваются от дужки (или как ее там) и цепляются к подходящему шлему на специальные адаптеры.

Велкро на шлеме - приклеивается на постоянку.

Но шото оно сильно "толстое". Я такого пока не видел.

Link to comment
Share on other sites

мощный ик фонарь, имхо.

 

А ну я так и предполагал...

Имхо, думаю такая фича в реале не приживётся - даже в наших калечных постсовковых реалиях не то что мы - сепары уже ик-подсветку не используют - ибо моментом в море )))))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, ещё

На модели покраска шлема пупырчатая. т.е. кустарная. В заводских условиях покраска гладкая, ибо в специальных камерах осуществляется... Видел, поэтому и сравниваю

Змінено користувачем Десантник
Link to comment
Share on other sites

Кстати, ещё

На модели покраска шлема пупырчатая. т.е. кустарная. В заводских условиях покраска гладкая, ибо в специальных камерах осуществляется... Видел, поэтому и сравниваю

 

Старая - муар.

Я вертел в руках в Милитаристе реально амерские шлемы с "пупырчатой" покраской. С большими "кусками".

Слишком дорого. Обломился.

У меня - польский. Дэржава выдала в 15-м.

Достаточно "пупырчатый" под чехлом.

Link to comment
Share on other sites

Сорри фор интеррап, как говорят у нас на раене, но то, что парень рисованый сразу четко и ясно выдает щетина.

 

это да.

Но я, как мальчег, по примочкам выкупил.

а потом уже лицо разглядывать стал.

Link to comment
Share on other sites

поверхность зависит от производителя. Пупырчатые тоже есть. А велкро таки ненастоящее. Я такого не видел. И непрактично. К такому ничего не лепится. Наушники на рамках к боковым панелям цепляются. Вместо них можно бронированые уши поцепить.

Link to comment
Share on other sites

Планка Пикатини на автомате имеет слишком большие "пробелы".

они должны быть одинаковые, прибл. по 5мм. и "выступы" и "впадины"

окантовка на бронике подгуляла.

очки не прилегают к щеке. есть щель.


@mg42, как дела? Что дядя доктор говорит? Или у вас тетя?
Уже практически здоров?

 

Да все нормально.

Готовлюсь к инструкторской работе.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...