Перейти до змісту

Засранца простили? Ко мне вернулась жена


злой

Recommended Posts

почти полгода  а с маленьким перерывом и год я был сам. вы знаете....последние два месяца это песня ..

Змінено користувачем злой
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Не дам..... я просто пошутил... ты Хозя прикольный... то что дал бы НЕ СОМНЕВАЮСЬ ни на секунду..... Давай я тебе на посевную подкину.... но урожай пополам???????

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


то что дал бы НЕ СОМНЕВАЮСЬ ни на секунду

 

Вот дурак прости Господи!!! Ты многоженец гадский будешь телочек жмакать, а я за ето буду платить???? Не ну вы видали такого мерзавца??????

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

о, вместо строчек только точки )))) отак потом догадайся где у людей щастя получилось)) но шо характерно - урожай пополам многоженец-возвращенец сразу делит, еще до вызревания))) бизнес завсегда, невзирая на баб-ц)))) хорошо, что у Хози растительность пригодная для разделить на вершки и корешки, Злому корешков можно отсыпать)))

Link to comment
Share on other sites

Кабель убрал метки...

:fp1:  о шо семейная жысть делает с людЯми. мы его теряем :(

зы хто такой кабЕль? щвецкая семья кокаита

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Жена у меня  продвинутая главврачиха.... у нее в руках самсунг и она им пользуется.... Ну название юаполитикс которое часто слышала найдет через Гугл

Link to comment
Share on other sites

Жена у меня  продвинутая главврачиха.... у нее в руках самсунг и она им пользуется.... Ну название юаполитикс которое часто слышала найдет через Гугл

 

Боишься сука?????? И это правильно, вот как прийдёт твоя жена на форум, я ей лично всё о твоих похождениях расскажу!!!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


вот как прийдёт твоя жена на форум, я ей лично всё о твоих похождениях расскажу!!!!!
пока Хозя ничьо еще не рассказал, предлагаю свое молчание на эту тему и всего за 26 доралов. и ето не дорого(с) :nose3:
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...