Перейти до змісту

Вот же бля достали человека


kr1810bm86

Recommended Posts

http://gorky-look.livejournal.com/98696.html

 

 

 

Какие то, блять, певицы Йилавоп с фаршированными уискасом мужьями, судорожно мечущиеся литаками между Украиной и Мордором, в зависимости от депутатского расклада в Раде. Какие-то два лысых поца, организующие в Национальном (ага) Дворце Украина (опять Украина, да шож такое!) лободотрясение жопами в день национальной скорби, и потом рассказывающих в соцсетях, что «до концерта была проведена минута молчания». Страна выставляла поминальные свечи в окнах, а в национальной «Украине» выставляли свет на сцене. Какой-то еще баянист Ян «Я-знаю-всех-прокуроров» Табачник, съебавшийся из Украины раньше Януковича, когда прокуроры перестали брать телефоны. Вот это музыкальный слух у дедушки!

Акробаты на хую. Кормленные с ладони крысы.

И вот еще какая-то Когут обиделась, шо ей не дают славить мародеров, убийц и насильников.

Я вас, суки переметные, кассовые клоуны для платежеспособных пидарасов во власти, ненавижу кристальной ненавистью. Прозрачной и чистой, як та быстрая вода, и острой, как карабела. 

Шоб вы понимали. Я не остановлюсь. Меня, блять, морозит от сосуществования с вами, смрадные уроды, намазанные гримом, в одном объеме Вселенной. Это не купишь, это больше чем деньги.

 

Link to comment
Share on other sites

:gigi:

 

И, возвращаясь к СБУ. Я понимаю этих расслабленных отдыхающих пляжников с корочками в кармане гавайских рубашках, занятых на работе настольным футболом и разделкой бизнесов. Я же тоже человек, и понимаю простые удовольствия незамысловатых ребят. Но можно, блять, тратить в день хотя бы тридцать минут на выполнение непосредственных обязанностей, а не на настольный футбол? Я вам за это деньги плачу. Слушайте, жеймсбонды, книжку написать – это очень трудно, это вам не ларек обложить данью. Я стараюсь, чтобы собрать вам на зарплату. 

Вы уже или на чистый рэкет переходите, без притворства, или делайте шото между перекурами. Почему ваши московские коллеги, молниеносно, после выхода книги предлагают мне за свой счет приехать в какую-то сраную читу «просто поговорить со следователем, вы не бойтесь», а вы даже в хуй не свистите?

Может, вам помощь какая-то нужна по работе? Давайте я стану вашим начальником. Что для этого надо – электронная петиция с 30К подписей или фура покрышек под вашим санаторием блаженных идиотов? Меня любой вариант устроит.

Да, у меня, как у Луценко, нет профильного образования, но пинать хуи в гавайской рубашке я умею не хуже вашего. Я о-го-го как пинаю хуи и тусуюсь в курилке, но способен два часа в день тратить на организацию процесса. Постепенно, за год, я вас всех выгоню нахуй с работы, и поставлю других людей, злых и тревожных. А учитывая ваше умение имитировать полезную деятельность, вы не пропадете и на улице – займетесь все тем же пивным рэкетом или попрошайничеством возле метро, обладая всеми необходимыми для этого скиллами.

Служба, блять, Бэспэчности Украйины. Полнейшей бэспечности.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...