Перейти до змісту

на, полижи


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Президент России Владимир Путин, прибывший в Китай, привез председателю КНР Си Цзиньпину в подарок коробку российского мороженого, передает «Интерфакс».

«Я обещал вам его привезти. Я в подарок вам привез целую коробку мороженого», — сказал Путин.

«Большое спасибо за подарок, за вкусное мороженое. При каждой моей поездке в Россию я всегда прошу, чтобы мне купили мороженое российское. Потом мы дома едим это мороженое. У вас лучше сливки, поэтому оно у вас особенно вкусное. Мне очень нравится. Спасибо за эту любезность», — поблагодарил российского лидера Си Цзиньпин.

Ранее один из китайских предпринимателей во время встречи с Путиным во Владивостоке рассказал, что китайцы очень любят российское мороженое, но им не разрешают вывозить его из страны. Путина удивил этот факт, и он пообещал привозить в Китай мороженое во время своих визитов.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57cbafbf9a7947856d6ed5a9?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]

Link to comment
Share on other sites

 

 


им не разрешают вывозить его из страны. Путина удивил этот факт, и он пообещал привозить

 

 

шыкарно.

тоисть, разрешыть вывоз йон и не обещял.

редкий подарок дороже будет.  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 


У вас лучше сливки

Угу, луше, бо китайці традиційно вершків/масла/сиру і т.д. з молока не роблять і не вживають :fp1:І морозива теж  :weep: 

Кацапська пропаганда працює, а загалом - кацапи вершки тільки з гімна зібрати здатні :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а хіба це не пов"язано з особливостями китайського організму з перетравлюванням молочних продуктів?

вроде как таки да, но тадаж темы не будет шоп кацапне вазгардится

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...