Перейти до змісту

"Литовцы" подзадолбали.


mg42

Recommended Posts

На улице как-то резко увеличилось количество старых развалюх и дегенератов, у которых сбылась мечта купить хоть какие-то колеса, но они не удосужились научиться ездить и соблюдать правила. Тем более, насколько я понимаю, найти водятла, совершившего ДТП,  по этим номерам - малореально. 

Замахался от них уворачиваться.

А сегодня парочка "литовско-польских" петухов устроила гонки на своих гнилых кирогазах прямо в потоке других машин.

 

Надо что-то с ними делать, бо если и дальше так пойдет, будет много горя.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

угу. седня вечером такое мурло с польцкими номерами вылетело 

из поворота прямо передо мной (леса по главной ехалло).

если б была не пристёгнутая - долбанулась бы носой об руль от

резкого торможения. говорила слова, которые выучила на етом

форуме, но стесьняюсь песать.  8-)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я летом заметил и спросил знакомого, откуда столько иноземных номеров. 

Тот сказал, что у кого-то из депутатов кормушка снова открылась по литовским доверенностям.

На поляков сказал, что это бизнес Львовской ТАможни.

Link to comment
Share on other sites

На улице как-то резко увеличилось количество старых развалюх и дегенератов, у которых сбылась мечта купить хоть какие-то колеса, но они не удосужились научиться ездить и соблюдать правила. Тем более, насколько я понимаю, найти водятла, совершившего ДТП,  по этим номерам - малореально.

А того, хто ввіз, у базі митників нема? Якщо машина не перереєстрована, то він ніби мав би вважатись юридичним власником - йому і платити. Правда, неясно, чи знайдеться він за адресою прописки, але це і для українських номерів невідомо.
Link to comment
Share on other sites

Забейте и набирайтесь опыта. Не будет литовцев, будут черкасские или колхозники или кто-то еще, кто возомнил себя Лоебом. Особенно в условиях, когда полиция мышей не ловит. 

Link to comment
Share on other sites

Мене колись вчив інструктор. " Веди себе на дорозі так начебто тебе оточують одні ідіоти .

Ти мусиш думати за них. "

Абсолютно верно! Все знают правила-концептуально неверный подход, принцип должен быть-правил не знает никто!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...