Перейти до змісту

МГ42 сделай доброе дело


Абориген

Recommended Posts

Тут бегает один дятел эль гайдер и тягает по форумам мои фотографии с рыбалок. Естественно подписывает их в оскорбительной манере и не понимает, что так делать нельзя. Я ушел из темы о рыбалках и путешествиях, это осознанное решение и возвращаться уже не намерен. Большая просьба удали мои фотографии, можешь все тему.. Обращаюсь лично к тебе, так, как считаю адекватным Админом. Быть добру. Спасибо.

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

Гы. Абориген нашел собрата по разуму и удивляется, как-же так, а меня то за что? Награда таки нашла героя. 

Я понимаю твои фантомные боли в одном выпоротом месте. Но я ж пришел не за твоими советами или комментариями.

Link to comment
Share on other sites

прочитал вчера про интернет магазин для рыбаков три кита...спасибо абориген закинул себе в закладки...

У них есть реальный магазин в Киеве. Это мне приходится из картинок выбирать. А тебе можно и руками удочку потрясти :)

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю твои фантомные боли в одном выпоротом месте. Но я ж пришел не за твоими советами или комментариями.

Скромненько как-то. Где широта мысли и полет фантазии? 

 

P.S. На камменты как-то разрешения спрашивать не надо. А для личных сообщений есть соответствующий инструмент. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У них есть реальный магазин в Киеве. Это мне приходится из картинок выбирать. А тебе можно и руками удочку потрясти :)

спасибо поеду посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

:consul:

Я никогда не обсуждал твой внешний вид, а только манеру общения, твое хамство, грязь и оскорбления по национальному признаку. Ты совершил очень подлый поступок. При этом сам никогда не покажешь свое лицо. Потому что подлец и трус.

Все разговоры с тобой закончены. Никогда никого не ставил в игнор, а здесь сделаю исключение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

До речі, є там ще один недополац на фупі, таке собі Captain Vimes.

Теж розвіртуалізацією страждає.

Клянуся натовкти йому табло.

Змінено користувачем LampoGaz
Link to comment
Share on other sites

Я никогда не обсуждал твой внешний вид, а только манеру общения, твое хамство, грязь и оскорбления по национальному признаку. Ты совершил очень подлый поступок. При этом сам никогда не покажешь свое лицо. Потому что подлец и трус.

Все разговоры с тобой закончены. Никогда никого не ставил в игнор, а здесь сделаю исключение.

  добре хоч що признався  на ЩО   то була моя відповідь  . То була відповідь на особисті образи від тебе  та  Сініка  .  Ти кращий  за іншмх людей ?

 

Національний признак -  кацап ,  то ти кацап ?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хорь, мне скучно с тобой о чем то говорить. Ну честно. Ты предсказуем.

Так же как и предсказуемы оскорбления окружающих. Хоть бы слово какое новое выучил. И не надо обижать северных лисиц, вполне себе симпатичные создания. 

Link to comment
Share on other sites

Можешь радоваться, злорадствовать и тролить дальше. Поддерживай тему, а то я завтра уеду по делам и надолго.. Принеси хоть какую то пользу...

Link to comment
Share on other sites

Интересно, про кого это? :)

  Як кажуть -  своє не пахне  .  Свого  він не помічає  ,  ну він же рахує  себе особливим ,  тому не дивно  . Звичайне  вялічіє  ,  один із  різновидів  .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можешь радоваться, злорадствовать и тролить дальше. Поддерживай тему, а то я завтра уеду по делам и надолго.. Принеси хоть какую то пользу...

Счастье привалило :)

Link to comment
Share on other sites

Як кажуть

 

Як кажуть гнида морали не обучена.Не стоит и пытаться что-то объяснять таким, как ты.

 

Это тебе, мразь, месага специально, чтоб уже отвел душу здесь, а не лазил по давним моим постам со своими сраными дизлайками. Гавно дешевое.

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Як кажуть гнида морали не обучена.Не стоит и пытаться что-то объяснять таким, как ты.

 

Это тебе, мразь, месага специально, чтоб уже отвел душу здесь, а не лазил по давним моим постам со своими сраными дизлайками. Гавно дешевое.

 А скільки рочків тобі  дитинко ?  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я обратился к Администратору форума. Как он рассудит так и будет. Не надо сильно волноваться и ссориться. Я с уважением приму любое решение отцов этого форума. Обсуждать-подписывать чужие фотографии никогда не буду. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 До речі . Ще один  яскравий  приклад  .  Сама гілка і  првідомлення  в ній  .

Від Аборигена  і Акваріуса вже були образи  . Але то таке  ... 

Змінено користувачем Elguider
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Як кажуть -  своє не пахне  .  Свого  він не помічає  ,  ну він же рахує  себе особливим ,  тому не дивно  . Звичайне  вялічіє  ,  один із  різновидів  .

Не стоит осуждать эгоцентриков. Можно только пожалеть. Тяжко им живется. 

Link to comment
Share on other sites

Не стоит осуждать эгоцентриков. Можно только пожалеть. Тяжко им живется. 

 Можливо й  правда  . Але мене  мало чіпляють  навіть їх  образи  .  Але дивно  ,  як вони самі себе  накручують  ,  самі  з нічого  роблять  проблеми  ,  звинувачують  на рівному місті  своїми  вимислами  .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Можливо й  правда  . Але мене  мало чіпляють  навіть їх  образи  .  Але дивно  ,  як вони самі себе  накручують  ,  самі  з нічого  роблять  проблеми  ,  звинувачують  на рівному місті  своїми  вимислами  .

В этом и сама суть эгоцентризма. 

Link to comment
Share on other sites

Именно потому, что надеюсь, что я адекватный, не считаю удаление хороших тем добрым делом.

 

Извини, у меня рука не поднимается. Хочешь удалять - твое право. Но считаю это глупой затеей.

 

Забей.

 

И радуй нас дальше.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...