Перейти до змісту

ААААААААА...хренеть!


Параска

Recommended Posts

;o

 

https://zn.ua/UKRAINE/sbu-provela-obyski-v-minsocpolitiki-261376_.html


В Министерстве социальной политики сегодня с утра силовики проводили обыски с изъятием документов в кабинетах госсекретаря В.Иванкевича и двух заместителей министра – О.Крентовской и А.Привалова, а также в канцелярии министерства, сообщает источник ZN.UA.

Поскольку А.Привалов открывать сейф отказался, его вскрывали автогеном.

Хозяева о визите гостей были предупреждены. Причиной обысков источник называет вопросы к прохождению гуманитарных грузов, в том числе в АТО.

Пресс-секретари НАБУ и СБУ заявили  ZN.UA, что операцию проводили не их структуры. В тоже время источник утверждает, что обыски проводила Генпрокуратура.

Link to comment
Share on other sites

гагага....

 

 

Невже, зловживання при наданні статусу "гуманітарки" таки мали місце?
Яка бідося...
Згадую, як один пан гладенький на нараді в Мінфіні аж почервонів, коли я йому зауважив про "чисті руки":
- Я ще й вам можу розказати, про боротьбу з корупцією!!!
Ну, схоже, голубе, розповідати доведеться не мені, а ГПУ.
А ще згадую, як саме цей пан, як тільки заходила мова про гуманітарку, або про розірвання кола, в якому МінСоц сам обліковує ВПО, сам нараховує їм виплати і сам ці виплати видає (такий собі "сам себе режиссер"), саме цей панок завжди починав "песню про море":
- Навіщо взагалі це Міністерство створили?! Лише в чужі справи лізуть!..
Цікавий такий панок.

Link to comment
Share on other sites

О блин! а я чот грешным делом подумал,что 3,14здИт международную гуманитарку тока терроризд Захарченко!!!

 

А оно вон оно чо,Михалыч! Министр в вышиванке,целых Рева возможно тож в этом задейстован

Змінено користувачем Donchanin
Link to comment
Share on other sites

Там не в пизжении гуманитарки дело, а в завозе коммерческих грузов под видом гуманитарки

Бля\\Если бы я мог ща рассказать ЧТО тут творицца в плане перепрордпжи гуманитарки всех мастей....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...