Перейти до змісту

Арестович. "Я много врал"


kr1810bm86

Recommended Posts

https://v-n-zb.livejournal.com/10288948.html?view=146928180#t146928180

 

- Дорогие друзья!

Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.

Искажение информации я запускал по двум основным линиям:

- создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы,
- чёрная пропаганда против РФ.

Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.

Спустя три года, я сделал вывод:

- пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах, т.е. когда ты не подписываешься под ней своим именем.

 

 

Ну если это не фейк. Ниже мои мысли по поводу.

 

Сколько яда и зависти в Вашем коментарии.....
А то что Арестович не патриот и плевал на националистов (ну сын он советского офицера - этот диагноз не лечится), это было заметно по всем его выступлениям. Кстати, из этого-же растут ноги поддержки государства Украина Арестовичем. ("честь" советского офицера, "служу отечеству", присягаю один раз и т.п. (романтик он :) ))

Я лично благодарен Арестовичу за его пропагандистскую работу, хотя он прав, свою подпись под пропагандой ставить не стоит, особенно если эта пропаганда идет без правительственной поддержки.

Edited at 2017-12-21 19:15 (local)
"и зависти в Вашем коментарии"
а ну поподробней, где и когда ВНЗБ писал хвальбьі власти незаслуженньіе?
Re: "и зависти в Вашем коментарии"
Э.... не понял. При чем тут ВНЗБ? А.... Ну дык, столько яда вылить на своего коллегу, при чем не обоснованно.

Моя мысль была в том, что при отсутствии в Украине госпропаганды, ее функции взяли на себя "разные люди", в том числе и Арестович. И мне жаль, что это ему надоело. 

Edited at 2017-12-21 19:38 (local)
Re: "и зависти в Вашем коментарии"
Арестович выказался как космополит и глобалист, но вам жаль, что он не будет заниматься пропагандой?

так что там на счет "зависти"?
Re: "и зависти в Вашем коментарии"
Да жаль, у нас не так уж и много хороших пропагандистов.

Зависть, это такая весчь.... Ну вот скока просмотров набирает видео с ВНЗБ (если оно есть) ?

Edited at 2017-12-21 19:51 (local)
так ви визначтесь - правильних пропагандистів, чи просто пропагандистів.
Бо ви чомусь Арестовича до правильних зарахували, а ВНЗБ пропагандоном обізвали - фактично обізвали
 
Э?.... Я вообще мало знаю о ВНЗБ, не мне судить его "пропагандистскую работу на благо Украины".

Я высказался КОНКРЕТНО по этому пОсту. ВсЁ.
вьі огульно вьісказались против автора и похвалили космополита.
грош вам цена как человеку
А вы! ааа Вы!! А! А в Америке негров линчуют! Вот!

Кстати, если космополит работает над укреплением "государства Украина", почему мне его не хвалить? А Арестович в 2014 и в 2015 очень не плохо поработал.

Edited at 2017-12-21 20:17 (local)
а слабо Арестовича еще раз перечитать?
ви ганьбите себе, але претендуєте на об'єктивність.
А в чем проблема? Ну давайте разберем самое скандальное.

"Я много врал вам, начиная с весны 2014 года."
Классика жанра.Скандальный заголовок, не соотв. содержанию.

"Искажение информации я запускал по двум основным линиям:
- создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы,
- чёрная пропаганда против РФ."

Э... может я чего не понимаю в пропаганде, но именно ЭТИМ и ДОЛЖНА заниматься пропаганда воюющей страны.

А дальше идет романтика от "Алисы, девочки из будущего", и "20-й век, полдень" Стругацких.

 

Link to comment
Share on other sites

фейк чи не фейк, що це змінює ?

як на мене - нічого

У нас не так много хороших пропагандистов. Жаль что Арестовичу это надоело.

Хотя... может это очередная провокация от Арестовича. Кинуть камень в воду и посмотреть что получится.

Link to comment
Share on other sites

То что делает Арестович это в первую очередь любовь к самому себе. Это было видно начиная с довоенного периода на варонлайне где он постоянный юзер. В целом, в качестве пропаганды он пока больше в плюс чем в минус для нашей страны
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...