Перейти до змісту

Почему такая разная музыка?


Redis

Recommended Posts

1. Разные времена

2.Разные дороги.

3. Разное здоровье)))

ну не попрешь после 8 часов пахатуры в яхтклубе в 2 горки под 60 градусов под что-то бравурное...

даже на одну редко кто выезжает педалями с ножным приводом))) 

Не, молодняк некоторый - запраста, а вот кто апосля 30)))

И если не на пляже полежать, а попахать 8-10 часиков на полном солнцепеке... или при +-5...

Иногда карабкаешься сугубо тока на остатках своих остатков гонора...

- вот и нах оно мне мне надо??? ну стока народу ж катит велик- не чета ж моему! нет, надо упереться рогом, закусить губу и переть...

Суко- вот такой идиот и по жизни)))

Когда мотаешь в Ильичевск или на Котовского - большие ровные куски - что-то роковое и в жопу пихающее...

Но в осенний дождик 37 км в полной выкладке( легкий вариант- рюкзак от 13 до 15 кг...полный - свыше)) )... Тут не так уж и сильно поможет бравурная мьюзык... скорее навредит.И еще ж каждый минимум 5-й идиот на ржавом корыте или барышня на модняке норовят тя на колеса намотать или, как минимум на капот поднять, как бык на рога...

А потом, когда пережил и выжил в этот день- читаешь на фапе: какие мы сволочи: кидаемся под колеса, правил не знаем)))

Особо доставляют в плане смерти : 1. баба за рулем. 2. гниды на ржавчине. Увы, но правда(((

1. 3 полосы, правая - только поворот направо. влезаешь аккуратно во второй ряд- после перекрестка начинаешь уходить в свой правый- а вот куй! обязательно в 6 случаях из 10 тварь пропрет прямо по крайней правой полосе. и в 80% : либо баба за рулем,либо корыто...

2. выезд со второстепенной на основную - это каждый раз полный сюрприз... Машин нет - оно вылазит на всю правую полосу. для поворота))

типа ты, козел на велике, затормозишь - жить то охота, небось?

Раз затормозил резко до выехавшей тетки, прокатился до нее, слез и сфоткал номера- тут же на бежало теток 10, шо стали меня материть и костерить - че ты, гнида очкастая, выебываешься - она ж тя не сбила??? Че ты к женщине пристал??? 

Все мои аварии больничные - тетки или корыта. Увы, но правда.

3. тут меня в грузинолизы записал пидарас харитон на дурке... 2 полосы расходятся в 3. правая - сугубо направо. левой клешней показываю перестроение в 2 полосу. Что тут ужасного??? Тем более, что пробка впереди для них???, Но не туточки! какая-то тварь меня чуть не сносит- бо оно спешило! В последний момент заочковал  он - влупил по тормозам и пошел юзом. Все застопорились. Оно выскакивает и начинает меня лупасить... И норовит ключом по затылку. И вдруг этот пряник отлетает вбок с хрюканьем.останавливается ровер с грузинскими номерами. Вылезает Неподарок для усех и зашвыривает козла в кусты... Помогает мне подняться: с Вами все в порядке???

Могу чем-то помочь??? - Ага. я вас знаю - обуть хочешь! Жертву наметил! Все - пиздец мне - подвал, раб, донор.

да и куй с ним - лучше пусть забьют, чем на органы пустят!!!- не дамся! Рычу. Потом пытался пояснить - почему я - неблагодарное говно. Всего страшно. Особо страшно не прихватить с собой на тот свет виновника...

- Я - виновник???

- Вы - нет! Вы - спасли!

- Спас?

- Ну да!

Ну если спас - чего и кого же ты боишься???

-Вас. всех.

- меня?

- да. всех.

- ну и дурак..

- да! Сорри. есть 5 мин.?плиз.

- - слушаю, только кратко.

1. 2.. 3. 4. 5. 

-понял. не сержусь. держи телефоны. Помочь чем-то???

- нененене!!!!!! СПС!!!!!!!!!

через день ОН позвонил: как? все нормально???

Змінено користувачем Redis
Link to comment
Share on other sites

потом  я узнал  КТО ОН и прикуел...

Ну и мелочи, что вгоняют меня до сих пор в ступор - я старше ЕГО на 1 год( минимум) и поэтому Он здоровается со мной первым...

Меня ЭТО все бьет до сих пор по темечку- кто ОН и что такое я...

Link to comment
Share on other sites

2. Дичайший снегопад. Более, чем по колено... Дополз почти уже до основной трассы- пару км и я приполз.А суставы в организме чисто сачкуют, редиски.

И тут меня подхватывает молодой человек и тащит. Я ж - чуток крупней его - молодой, силы не рассчитывает(.

- СПС. я уже сам вполне доберусь! СПС!

- русские своих не бросают!

И тянет из последних сил.

Мне его жалко, хотя сам - почти полностью сдох - с яхтклуба вгору по колено  в снегу...

Я сдохну - та и куй с ним, но пацана жалко!

Вбил се лозунг в голову и ококчурится вместе со мной(((

Нельзя так(((

все путем- отправил малого и сам за час с лихтером прополз почти км)))

Но патриоты - не этот мальчик! ну и не я)))

Link to comment
Share on other sites

потом  я узнал  КТО ОН и прикуел...

Ну и мелочи, что вгоняют меня до сих пор в ступор - я старше ЕГО на 1 год( минимум) и поэтому Он здоровается со мной первым...

Меня ЭТО все бьет до сих пор по темечку- кто ОН и что такое я...

 

в чём разница между "прикуел" и "окуел"?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...