Перейти до змісту

"Правый сектор" проводит в Черкассах референдум о присоединении Кубани


LAR

Recommended Posts

"Правый сектор" проводит в Черкассах референдум о присоединении Кубани

 

Сегодня, 11:59

 

 

 

 

На центральной улице города организованы блокпосты, которые будут служить избирательным участком

 

Правый сектор

Сегодня "Правый сектор" проводит референдум по присоединению Кубани к братской казацкой Черкасской области. Об этом сообщает пресс-служба организации.

17 мая с 10:00 до 19:00, по просьбе наших кубанских братьев, "Правый сектор" совместно ОО "БлокПост" и ЧП "За Украину!" организует референдум по присоединению Кубани до братской казацкой Черкасской области. Так как Кубань пока оккупирована путинским режимом, Черкассы радушно примут организации референдума в себя. "Правый сектор" организует на центральной улице города блокпосты, которые будут служить избирательным участком. Каждый вольный казак или симпатизирующий иметь право голоса, право высказать свое мнение. Понимая момент политического кризиса, "Правый сектор" сделает все от него возможное, чтобы результаты референдума были объявлены быстрее. Ждем каждого! Свободу Кубани! " – говорится в сообщении.

112.ua/politika/pravyy-sektor-provodit-v-cherkassah-referendum-o-prisoedinenii-kubani-63376.html

Link to comment
Share on other sites

очікувано

 

у провокаторів своя дуже специфічна програма діяльності

 

от і працюють сексотики, старанно і наполегливо

 

вони ще й замутять провокації на рериторії РФ, партизанщину якусь,  - це теж входить в перелік їх завдань

Link to comment
Share on other sites

Дурнею якоюсь страждають (якщо не стьоб)

 

Навіщо нам регіон з практично вбитою історичною памяттю. ? Я вже не кажу про те, що спочатку самих кубанців сліб було б попитати. Ну й про те, що, звісно, всі проблеми в Україні ми вже вирішили, ага

Link to comment
Share on other sites

Дурнею якоюсь страждають (якщо не стьоб)

 

Навіщо нам регіон з практично вбитою історичною памяттю. ? Я вже не кажу про те, що спочатку самих кубанців сліб було б попитати. Ну й про те, що, звісно, всі проблеми в Україні ми вже вирішили, ага

Мы идем правильным путем, сначала нас надо спросить. А, то вот в россии начинают роптать , почему их про Крым не спросили. Теперь им денег жалко на мост! Оказывается у них самих дорог нет! Жалко паромов , которые в крым перегнали.((((

Link to comment
Share on other sites

Мы идем правильным путем, сначала нас надо спросить. А, то вот в россии начинают роптать , почему их про Крым не спросили. Теперь им денег жалко на мост! Оказывается у них самих дорог нет! Жалко паромов , которые в крым перегнали.((((

 

Гаразд. Ну то особисто я проти.

Ще лише монархістів нам бракувало. Там "андрії чорноти" в абсолютній меншості.... на жаль

Link to comment
Share on other sites

Я видела этот ролик, причем около недели тому. Не знаю, не "игровой" ли персонаж.

Но если даже типа нет, то он тем более подтверждает мои слова. Козаков там не осталось.

 

Нафига нам "генно-модифицированное приднестровье"? чтоб "нарывало"?

Link to comment
Share on other sites

У Черкасах пройшов жартівливий "референдум" за приєднання Кубані до Черкащини.

Як повідомляє Радіо Свобода, у середмісті протягом дня діяли кілька відкритих дільниць у вигляді блокпостів.

Там можна було проголосувати "за" Україну із Кубанню та "проти". Віддати голос можна не лише за себе, а й за родичів, друзів та домашніх тварин.

У самому бюлетені внизу зазначено, що "неправильно заповнений бюлетень вважається недійсним".

"Подивившись на "референдуми" щодо приєднання наших земель до Російської Федерації, які відбулися у Криму, на Сході, ми вирішили провести такий собі "референдум" приєднання одвічно української землі – Кубані – до України, безпосередньо до Черкаської області. Такий флешмоб – це наша відповідь Путіну", – зазначив активіст Андрій Пащина.

Станом на 16:00 явка уже становила "98%", зазначили ''члени виборчих дільниць''. Водночас вони прогнозують, що приєднання Кубані до Черкащини підтримають "близько 140% черкащан".

Link to comment
Share on other sites

свободу.

но ты не поймешь - сие понятие тебе неведомо.

Ах, да. Мы ж тут рабы все, путину молимся, водку жрём, шо ещё там. Вам я вижу мозги то тоже хорошо промывают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ах, да. Мы ж тут рабы все, путину молимся, водку жрём, шо ещё там. Вам я вижу мозги то тоже хорошо промывают.

 

А, ты напиши:да. Мы в России НЕ рабы , путину НЕ молимся, водку НЕ жрём, шо ещё там. Вам я вижу мозги то тоже хорошо промывают.

Link to comment
Share on other sites

А, ты напиши:да. Мы в России НЕ рабы , путину НЕ молимся, водку НЕ жрём, шо ещё там. Вам я вижу мозги то тоже хорошо промывают.

мы не рабы, путину не молимся, водку не жрём. К Украине присоединятся не хотим, я вообще за территориальную целостность государства.

Link to comment
Share on other sites

А что Украина может предложить Кубани? Мову и майданы раз в 10 лет не предлагать.

отсутствие чеченцев, которые сами знаете что делают в кубанских станицах

Link to comment
Share on other sites

ну расскажи, а то в кубанских станицах не в курсе шо там чеченцы творят

Ставрополье превращается в Косово

http://www.mk.ru/social/article/2013/04/11/839978-stavropole-prevraschaetsya-v-kosovo-konfliktyi-russkih-i-migrantov.html

Link to comment
Share on other sites

Уговорил. По факту скажу что у меня тесть живёт в станице Марьинской ставропольского края. осенью была какая то заваруха, мол ездили бородачи и запугивали людей, кого то убили даже. А у участкового как оказалось, даже пистолета нет.  Тесть тогда тоже хотел с семьёй к нам в краснодар перебираться. Потом бородачей вроде переловили, щас всё спокойно. Про косово, мне кажется перебор. Летом поедем к ним в гости, напишу так сказать с места событий.

Link to comment
Share on other sites

 

 


К Украине присоединятся не хотим,

бгггг, так в этом же и прикол пародии правосеков! Донбасчане тож в гробу видали в Рашу вливаться, но кучка маразматиков изобразила "всенародное волеизъявление" и дудит теперь, что ДНР и Росссия - навеки вместе. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...