Перейти до змісту

Привіт, hornet !


Recommended Posts

Та я ж і кажу, що щось не дуже виходить...

 

Це я просто зацитували вислів horneta, яким він мені колись на ФУПі відповів, коли я там одну ідею запровадити хотіла. Він і сказав тоді, що нічого з того не буде, бо.. і далі по тексту. Запам'яталися мені ці його слова. Не знаю, чи він сам про них пам'ятає, давненько це вже було...

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

Рад что

 

Та я ж і кажу, що щось не дуже виходить...

Це я просто зацитували вислів horneta, яким він мені колись на ФУПі відповів, коли я там одну ідею запровадити хотіла. Він і сказав тоді, що нічого з того не буде, бо.. і далі по тексту. Запам'яталися мені ці його слова. Не знаю, чи він сам про них пам'ятає, давненько це вже було...

не пам`ятаю :(


PS. Привіт. Радує що тут так приймають :)

Link to comment
Share on other sites

Я чета резко почувствовал себя чужим на этом празднике жизни. Большинство дописувачив в последнюю неделю - ветераны фупа, которые делятся воспоминаниями о славных боях, ушедших боевых товарищах и коварстве врагов. Воспевают прошлое и вздыхают о пожухлой траве настоящего и тупости нового поколения форумчан.

Я пожалуй возьму небольшой отпуск.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я пожалуй возьму небольшой отпуск.

 

пораженчество.

Каждый боец виртуального фронта понимает, сейчас как раз начинается страда.

Выборы, выборы, кандидаты все теже знакомые лица...

Link to comment
Share on other sites

Я чета резко почувствовал себя чужим на этом празднике жизни. Большинство дописувачив в последнюю неделю - ветераны фупа, которые делятся воспоминаниями о славных боях, ушедших боевых товарищах и коварстве врагов. Воспевают прошлое и вздыхают о пожухлой траве настоящего и тупости нового поколения форумчан.

Я пожалуй возьму небольшой отпуск.

 

Нету ярких воспоминаний прошлого ?

Могу поделиться памятным воспоминанием одного моего знакомого ТМ.

Как он говорил, видение сего даже иногда преследует его во снах.

 

Так вот.

Когда его принимали в пионеры, на торжественной линейке, он немножко волновался. Но в процессе повязывания галстука бюст пионервожатой очень приблизился к нему. А бюст, как он говорит, там был такой выдающийся, что пионерский галстук на нем не висел, а торчал, можно даже сказать стоял.

И близость внушительного бюста, вместе с ароматом молодого, в самом соку тела, подействовал на него как кокаин на негра, расширение зрачков, прилив крови и всё такое.

С тех пор когда он встречает разговоры "вот когда то было.. а теперь не то...", то вспоминает свое пионерское прошлое и пускает скупую мужскую слезу под слова "теперь не то".

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Единомышленниками быть не обязательно. Важно по человечески себя вести по отношению к оппоненту. Кроме случаев, когда имеем дело с антиукраинскими упырями, агрессорами и их холуями-коллаборантами.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Та я ж і кажу, що щось не дуже виходить...

 

Це я просто зацитували вислів horneta, яким він мені колись на ФУПі відповів, коли я там одну ідею запровадити хотіла. Він і сказав тоді, що нічого з того не буде, бо.. і далі по тексту. Запам'яталися мені ці його слова. Не знаю, чи він сам про них пам'ятає, давненько це вже було...

А про що тоді мова була ?

Link to comment
Share on other sites

Я чета резко почувствовал себя чужим на этом празднике жизни. Большинство дописувачив в последнюю неделю - ветераны фупа, которые делятся воспоминаниями о славных боях, ушедших боевых товарищах и коварстве врагов. Воспевают прошлое и вздыхают о пожухлой траве настоящего и тупости нового поколения форумчан.

Я пожалуй возьму небольшой отпуск.

не стоит так близко воспринимать  происходящее. :D

Link to comment
Share on other sites

Нету ярких воспоминаний прошлого ?

Могу поделиться памятным воспоминанием одного моего знакомого ТМ.

Как он говорил, видение сего даже иногда преследует его во снах.

 

Так вот.

Когда его принимали в пионеры, на торжественной линейке, он немножко волновался. Но в процессе повязывания галстука бюст пионервожатой очень приблизился к нему. А бюст, как он говорит, там был такой выдающийся, что пионерский галстук на нем не висел, а торчал, можно даже сказать стоял.

И близость внушительного бюста, вместе с ароматом молодого, в самом соку тела, подействовал на него как кокаин на негра, расширение зрачков, прилив крови и всё такое.

С тех пор когда он встречает разговоры "вот когда то было.. а теперь не то...", то вспоминает свое пионерское прошлое и пускает скупую мужскую слезу под слова "теперь не то".

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:

да ты романтик йопт.

Link to comment
Share on other sites

Я чета резко почувствовал себя чужим на этом празднике жизни. Большинство дописувачив в последнюю неделю - ветераны фупа, которые делятся воспоминаниями о славных боях, ушедших боевых товарищах и коварстве врагов. Воспевают прошлое и вздыхают о пожухлой траве настоящего и тупости нового поколения форумчан.

Я пожалуй возьму небольшой отпуск.

 

Дарма.

Я згодна що почалась якась чухня але чим менше тих, кого можна читати тим нудніше

Хтось там казав "пораженчєство", то я плюсую

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...