Перейти до змісту

З президентської гонки знявся ще один кандидат. В пользу Порошенко


vasilisa

Recommended Posts

Кандидат на пост президента від Української народної партії Олександр Клименко відмовився від подальшої участі у виборах.

Про це Клименко заявив 17 травня в Полтаві у ході конференції обласної організації УНП, повідомила у своєму Facebook Олена Задорожна - прес-секретар нардепа та керівника виборчого штабу Порошенка на Полтавщині Тараса Кутового.

''Делегати конференції звернулися до керівних органів УНП, її голови Олександра Клименка, а також до інших кандидатів у президенти із закликом "відмовитися від боротьби за цю посаду та підтримати Петра Порошенка як єдиного представника національно-демократичних сил, який має широку підтримку громадян та може виграти вибори вже в першому турі'', - йдеться у повідомленні.

Клименко підтримав дану пропозицію та зняв свою кандидатуру.

 

Як відомо, раніше від участі у виборах президента відмовилися Наталія Королевська, Зорян Шкіряк, Олег Царьов, Петро Симоненко.

Українська правда

 

Link to comment
Share on other sites

главное - как много он прибавит голосов порошенко!

всем остальным кандидатам - хана

 

:gigi:

таки да.

я вообще никогда не понимала это "снимание в чью-то пользу"

ну щево они решили, что прям такие для меня авторитеты, что

я дальше буду голосить исключительно по их вказивке? :fp1:

 

ето же какое самомнение нужно иметь!  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Васюня, ты не понимаешь? Сигнал всем рыгам - голосуй за пецю!

Таки наберет обортыш еще в первом туре(((((((((((

 

без подтасовки при подсчете голосов - не наберет)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

без подтасовки при подсчете голосов - не наберет)

они разве ж могут без подтасовки???????????

У нас весь провинциальный городишко усеян синим цветом: вжопкин,бибика, доверяй бандитским делам...

И изредка пецюня в красном фоне. всё! весь народ и вся агитация...

Но гонят тока на ЮВТ))))))))))))

Хотя она ,увы, чуть отстала и потеряла края....

так шо порося выиграет. Хотя в Одессе - мутно. Тут ведь пристяжкой к нему идет гурвиц...

Просто интересно. местные еще сами не решили - кому кидать голоса при подсчете)))))))

Link to comment
Share on other sites

понятия не имею   :gigi:

Не знаете, девушки? Так я вам расскажу. Министр Минсдоха. Забыли уже? А рыло там незабываемое. Друг Саши-стоматолога. Верно служил семье. Пытался сбежать с Пшонкой, отстреливался.

Вспомнили?

И он за Петю....Еще остались дебилы, не понимающие от кого идет Петюнчик наш сладкий? :D

 

И кстати, шел этот Клименко от УНП, партии пулеметчика Костенко, который тупо в 2010 слил выборы Януку.

Отакое вот

Link to comment
Share on other sites

Молодец Клименко. Во первых все узнали, что у ас был такой кандидат.

Во вторых все зататы на свою нехитрую компанию он возмесил с лихвой.

Может даже сверху какой никакой дэу сенс получился.

До мамы йиздыть по картоплю.

Link to comment
Share on other sites

Не знаете, девушки? Так я вам расскажу. Министр Минсдоха. Забыли уже? А рыло там незабываемое. Друг Саши-стоматолога. Верно служил семье. Пытался сбежать с Пшонкой, отстреливался.

Вспомнили?

И он за Петю....Еще остались дебилы, не понимающие от кого идет Петюнчик наш сладкий? :D

 

И кстати, шел этот Клименко от УНП, партии пулеметчика Костенко, который тупо в 2010 слил выборы Януку.

Отакое вот

 

 

це не той

це друг костенки-пулємьотчіка, який місцями у комісіях торгував і допомагав Януковичу вибори фальсифікувати

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...