Перейти до змісту

Страшная угроза нашей армии


Françoise

Recommended Posts

Художник і клоун в одному стакані.Інтересно чи в наших воєнних є теж така шиза?

 

писали, що так. Мені тут кажуть, цим особливо десант любить бавитися

Link to comment
Share on other sites

какое-то ходячее пособие по курсам макраме....

Уверяю Вас, он и пальцем не прикоснулся к униформе.

Десяток гусей ночами и в свободное время фигачили дедушке.

Он только командовал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да при эрэсэфэре тоже клоунов таких хватало. Только пограничники держали марку.

 

Угу. Но все же - шеврон золоченый на подшивочном, погоны золоченые, "пограничный крест" - обязательно :)

Link to comment
Share on other sites

Самое обидное - с ним ничего нельзя сделать.

Еще в советские времена ходили в патруль - идет такое чмо, а ты морду от него отворачиваешь, потому как он уже гражданский и сделать ему ты ничего не можешь.

Почему-то все (известные мне) военнослужащие, пока сами служили, очень не любили людей в дембельских парадках.

Link to comment
Share on other sites

Самое обидное - с ним ничего нельзя сделать.

Еще в советские времена ходили в патруль - идет такое чмо, а ты морду от него отворачиваешь, потому как он уже гражданский и сделать ему ты ничего не можешь.

Почему-то все (известные мне) военнослужащие, пока сами служили, очень не любили людей в дембельских парадках.

а вот и неправда, он военнослужащий пока не дойдет до военнкомата со службы, - но это по закону....

Змінено користувачем GUGA
Link to comment
Share on other sites

"А, Клипсби! И ты здесь, старая крыса? Вот человек, которым я совсем не стану дорожить! Ты поедешь впереди всех, а на груди у тебя будет нарисована мишень, чтобы неприятельские стрелки не промахнулись. Итак, решено, ты будешь скакать впереди и показывать мне дорогу"(с) :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...