Перейти до змісту

Мама Зеленского.


кноп

Recommended Posts

Понимаю маму, тяжелое это дело быть родителями публичных людей. Но это судьба любого политика. Особенно после того сколько сынок наговорил в творчестве и скольких обидел своими шутками. И это не остановится, а будет еще хуже. В Украине люди никогда не были довольны своими политиками. Так что сочувствую, искренне. Но, селяви. А если еще подтвердятся все догадки о коломойских и российском направлении, то маме нужно будет вообще выкинуть свой телевизор.
Link to comment
Share on other sites

Re: мама зе Нове
cьогодні в 23:27
IP/Host: ---.62.ett.ua
маму не трогайте, не падайте низко.
 

А кто ее трогает, сама в пейсбуке истерику за своего шлемазла устроила. 
Теперь Вава не просто "сыкун". А "Маменькин сыкун". 
 weep.gif
Link to comment
Share on other sites

Аки Педрилья, за которого ты голосовал. Ты ба яка сука! :X

и шо? шо голосовал..

в прошлый 54% голосовало.

 

а сейчас я не воспринимаю ни одного ни второго..

один пиздун и вор,а второй пиздун и ватный уебан.

Link to comment
Share on other sites

и шо? шо голосовал..

в прошлый 54% голосовало.

 

а сейчас я не воспринимаю ни одного ни второго..

один пиздун и вор,а второй пиздун и ватный уебан.

 

Да ладно, не воспринимаю. Нэнька в опасности! Оттдай  свой голос за Петра! Т ж паториот, или хто? :D

Link to comment
Share on other sites

и шо? шо голосовал..

в прошлый 54% голосовало.

 

а сейчас я не воспринимаю ни одного ни второго..

один пиздун и вор,а второй пиздун и ватный уебан.

 

Просто загоянула на огонек....

Так вот про эту ватность.

Подруга живет в том же доме, его называют в КР  муравейник, так вот родители Зе с самого начала были на криворожском евромайдане.

Умные, интеллегентные  люди.

Ну то такое, раз решили, что ватники... фигсвами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Просто загоянула на огонек....

Так вот про эту ватность.

Подруга живет в том же доме, его называют в КР  муравейник, так вот родители Зе с самого начала были на криворожском евромайдане.

Умные, интеллегентные  люди.

Ну то такое, раз решили, что ватники... фигсвами.

 

Да это бесполезно! Большая горилла кинула говном, бандерлоги подобрали ошметки, лизнули и бросили далше....

 

Умные, интеллигентные люди - это почти питекантропы для постсовковых стран. В основном в музеях... И вот когда один подал слабый голос из под кучи дерьма, в которое толпа преваратила в том числе свое собственное существование, бандерлоги понеслись в бой - за великую честь лизнуть дерьмо главной гориллы.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

А вообще это писец,пановэ... ВСЕ ПОБЕЖАЛИ И Я ПОБЕЖАЛ (с)

ну тогда я честно думал..шо он богат и удачлив..и будет делать реформы..

а когда прошла выборная в раду я окончательно понял..шо это туфта..

Link to comment
Share on other sites

Да это бесполезно! Большая горилла кинула говном, бандерлоги подобрали ошметки, лизнули и бросили далше....

 

Умные, интеллигентные люди - это почти питекантропы для постсовковых стран. В основном в музеях... И вот когда один подал слабый голос из под кучи дерьма, в которое толпа преваратила в том числе свое собственное существование, бандерлоги понеслись в бой - за великую честь лизнуть дерьмо главной гориллы.

а если окажется что он марионетка коломойского..и ничего не будет делаться как и при пете?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, не воспринимаю. Нэнька в опасности! Оттдай  свой голос за Петра! Т ж паториот, или хто? :D

я за грыця голосовал..

а эти обое мне не нравятся..

петя не оправдал..

а зе не заслужил..

мой голос..

я еще не решил за кого голосовать.

Link to comment
Share on other sites

а если окажется что он марионетка коломойского..и ничего не будет делаться как и при пете?

 

Не окажется! Он жек ж марионетка Крымля!

А Беня - враг Крымля, так шо не клеится докупы :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не окажется! Он жек ж марионетка Крымля!

А Беня - враг Крымля, так шо не клеится докупы :weep:

он такой враг кремля 

.....

задвигает он на каждом углу шо 

чуть ли в Украине уже не гражданская война.

Link to comment
Share on other sites

ну тогда я честно думал..шо он богат и удачлив..и будет делать реформы..

а когда прошла выборная в раду я окончательно понял..шо это туфта..

 

"А Самохвалову поверили!"(С)

 

Или я не предупреждал на фупи еще в ноябре 13 го когда, Педру еще и в проект на трон не ставили - что за мрази на трибуне Майдана собрались, и что за тварь потом влезла на бульдозер? Даже целую тему помнится открыл про Шокладнкую жопу, что накрыла Украину. Но вы тогда орагнизованной толпой чепчики бросали...в адин тур! :fp1:

Link to comment
Share on other sites

а если окажется что он марионетка коломойского..и ничего не будет делаться как и при пете?

 

Так ватник или марионетка Коломы?))))

Знаешь, все может быть, но ты же точно понимаешь ЧТО будет, если П пойдет на второй срок?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

п.с.

а ты не патриот?

чисто мо ольгински начал базарить..

патриот не не патриот..

это их фишка..

 

Нет, я не патриот! И никогда им не был. Мне насрать на любые границы и флаги. Они для меня не значат ровно ничего. в мире есть гораздо более важные вещи, чем цвета развивающихся на флагштоках тряпок, под сенью которых часто творятся изысканные мерзости.

 

И это, нынешняя влада Украины как никто другой подтвердил крылатую фразу о том, что патриотизм - последнее прибежище негодяев.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Нет, я не патриот! И никогда им не был. Мне насрать на любые границы и флаги. Они для меня не значат ровно ничего. в мире есть гораздо более важные вещи, чем цвета развивающихся на флагштоках тряпок, под сенью которых часто творятся изысканные мерзости.

 

И это, нынешняя влада Украины как никто другой подтвердил крылатую фразу о том, что патриотизм - последнее прибежище негодяев.

все бы так да не так..

когда украине предлагают быть не патриотичной...

это значит..скоро украину будут окупировать..

 

а то шо петя под лозунгами патриотическими дорвался до кормушки..

так он тоже не патриот..

как впрочем такой же как  и ты.

 

в патриотизме ничего плохого нету...

 

он и хуйло патриот..?

а трамп-патриот?

Link to comment
Share on other sites

Так ватник или марионетка Коломы?))))

Знаешь, все может быть, но ты же точно понимаешь ЧТО будет, если П пойдет на второй срок?

та я ебу кто он..

оно и ватник и марионетка..

устраивает?

Link to comment
Share on other sites

все бы так да не так..

когда украине предлагают быть не патриотичной...

это значит..скоро украину будут окупировать..

 

а то шо петя под лозунгами патриотическими дорвался до кормушки..

так он тоже не патриот..

как впрочем такой же как  и ты.

 

в патриотизме ничего плохого нету...

 

он и хуйло патриот..?

а трамп-патриот?

 

Я никому ничего не предлагаю. Я о себе сказал.

 

Если Украиной и дальше будут кэруваты такие "патриоты" как Пэтя, а выбирать их такие, выбач, долбойопы, которые

говрят - все побежали и я побежал - то ее обязательно раньше или позже оккупируют, Причем не те, на кого вы подумали и не так, как тут всем рассказывают.

 

Пока двое голодранцев будут биться у мусорного бака за кусок засохшего сендвича (а именно так выглядит после 5 лет "гибридной" войны когда сошла уже патриотическая пена и подзабылась романтика Майдана для многих сильных мира сего этот эпик бэттл Украины и РФии ( и это не мои слова - мне от них так же горько) придет кто-то сильный и циничный (тем более, что благодаря еще одному рыжему патриоту в мире постепепнно перестают действовать привычные правила и законы и тепрерь можно ВСЕ раз одному сошла с рук кража Крыма, второму обливание зарином своих сограждан, а третьему под эту пьянку разработка новых ядерных программ) и заберт на хер у обессиливших в долгой драке бомжей и засохший сендвич, и мусорный бак со всем содерждимым... От тогда как сказал поэт - с лопатами проявите свой патриотизм... Сполна...

Змінено користувачем Silentio
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...