Перейти до змісту

История о том, как Путина банально подставили с рязанскими «бендеровцами»


Françoise

Recommended Posts

Невероятна по своему идиотизму история произошла в Рязани с банальной компанией молодых людей, которые решили съездить в лес на шашлыки, и как это прокомментировал Путин.

Итак, для начала ми ознакомим читателей «Прессы Украины» с информационным сообщением российского информационного агентства РИА «Новости».

Сообщение озаглавлено почти сенсационно - «В РФ уже задержаны некоторые украинские радикалы, сообщил Путин».

Далее приводим сам текст этого сообщения.

"Органы ФСБ достаточно внимательно следят за их передвижениями на Украине и за передвижениями через российско-украинскую границу", - сказал глава государства.

В России уже задержаны представители некоторых украинских радикальных групп, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Мы самым внимательным образом наблюдаем за всеми телодвижениями некоторых радикальных групп на Украине, есть уже задержанные в России", — сказал Путин журналистам.

"Органы ФСБ достаточно внимательно следят за их передвижениями на Украине и за передвижениями через российско-украинскую границу", — сказал он".

Но, как выяснилось, все это оказалось ложью.

Приводим полный отчет непосредственного участника этих событий, которую он разместил на рязанских интернет-форумах..

****************
Выехали толпой на шашлыки с ночёвкой куда–то в Агропустыни. 

В сумме человек пятнадцать, шесть машин, ни одного животного не пострадало. 

Среди ночи один товарищ уезжает на своей машине в город, отвозит друга домой спать, берёт такси, знакомую девушку и приезжает обратно. В это время почти все (Ну, по крайней мере, я) уже спят, ибо времени часов три утра. 

Знакомая девушка была уже в состоянии алкогольного опьянения, по приезду алкогольное опьянение усугубилось выпиванием спиртного алкоголя, которого у нас было в достатке. 

После этого замученный алкоголем мозг решил вывести её куда–то, непонятно куда и она взяла и ушла пешком домой. Кто–то её там даже всё утро безуспешно искал. 

Часов в 9 утра с её телефона приходит звонок от непонятного человека со словами "заберите свою пьяную дуру". Двое самых трезвых и общительных уходят забирать свою пьяную дуру. 

Когда они дошли забирать, им заворачивают ласты специально обученные этому делу омоновцы и везут расстреливать в отдел полиции города Рязани Советского района. 

Часов через примерно 5 одного из них отпускают со специально обученным капитаном полиции, капитан полиции приезжает к нам на стоянку, всё фотограферит и часа два что-то записывает унутре своей машины. 

Часов в 6 вечера мы наконец пакуем весь мусор мне в машину, всех алкоголиков в другие машины и разъезжаемся по домам. 

Приезжаю домой, получаю звонок "Иван Викторович, потрудитесь прибыть через 10 минут в отдел полиции города Рязани Советского района для дачи показаний". 

 

Приезжаю в отдел полиции города Рязани Советского района и даю показания, что я приехал бухать шашлыки, напился шашлыков, уснул и ничего противоестественного не видел. 

 Оказалось, что: 

 1. "Знакомая девушка" в состоянии сильного алкогольного опьянения ушла в Солотчу, Солотчу не нашла, но нашла какой–то забор с колючей проволокой наверху, вдоль которого её идти за.бало и она нашла место, в котором забор был максимально высоко над землей, прокопала там слегка, чтобы пролезть, зачем–то воткнула ветку от ёлки рядом, прошла 15 метров от забора и от истощения сил уснула где–то прямо там посреди местности, огороженной этим самым забором. 

 2. Местность, огороженная этим самым забором оказалась базой отдыха "Сосновый бор", но в том самом месте, где был произведён подкоп забора, находилась какая–то специальная засекреченная часть этой базы отдыха под эгидой ФСБ или еще какой–то х.йни. 

 3. Охранники, нашедшие её каким–то чудом узнали, что она родилась где–то то ли в Крыму, то ли в Донецке.

 4. Охранникам она сказала, что пришла из лагеря "Лучезарный", до которого 100 километров по карте и нас таких там еще 15 человек 

 5. Охранники, путём несложных мысленных вычислений, решили, что 15 человек, рождённых в Крыму, совершили марш–бросок на 100 километров, забрались на сверхзасекреченную базу ФСБ, совершили подкоп и замаскировали совершенный подкоп путём втыкания сосновой веточки и еще чуть–чуть осталось до проведения майдана прям посреди леса в Солотче. 

 6. Сообщили о украинских экстремистах куда–то наверх, чуть ли не самому Путину и всё завертелось... 

 В общем, тех двоих, пошедших выручать пьяную девочку паковали человек десять омоновцев в полной выкладке, противогазах и чуть ли не с противотанковыми огнемётами. 

 Гражданин полицейский, опрашивающий меня, честно сказал, что сам ни.уя не понимает. Но ему звонили каждые пятнадцать минут откуда–то сверху. Например, просили узнать, откуда у человека возрастом 31 год взялось 300 рублей на такси до Солотчи. 

 Таким образом, мы парализовали работу отдела полиции города Рязани Советского района на целые сутки. 

В следующий раз думаем им звонить сразу перед тем, как выедем, чтобы приставили двух–трёх человек и пару мотоциклетов с пулемётами….

 

 

http://uapress.info/ru/news/show/25530

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы не поверите но мой сослуживец с края рассейской географии, с которым уже пару месяцев веду виртуальную полемику касаемо происходящего, мне втирал про коварных правосеков сочащихся в ихню федерацию с нехорошими замыслами)   Буду терь знать чего ответить :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Вмеру.

Знаем мы рассейскую меру.  У нех все великое и душа и стакан.

ЗЫ

Вопрос: почему в России самым популярным напитком является брага?

Ответ: потому, что ни у одного кацапа не хватит терпения дождаться ее перегонки.

Link to comment
Share on other sites

Знаем мы рассейскую меру.  У нех все великое и душа и стакан.

ЗЫ

Вопрос: почему в России самым популярным напитком является брага?

Ответ: потому, что ни у одного кацапа не хватит терпения дождаться ее перегонки.

 

 

У нас в Ханты-Мансийске сухой закон.

Даже самый последний бендеровец знает.

Link to comment
Share on other sites

Да тут их...

Я с ними дружу.

Кстати, они все как один за Путина.

Не ври.  Я знаю двоих.  Один таки за Путена был но когда их заставили прописаться во всяких рассейских тьмутараканях и за Путена голосовать в обязательном порядке таг он пока ездил по колдобинам в поисках новой родены чет разлюбил Оцца всех рассеян

Link to comment
Share on other sites

Не ври.  Я знаю двоих.  Один таки за Путена был но когда их заставили прописаться во всяких рассейских тьмутараканях и за Путена голосовать в обязательном порядке таг он пока ездил по колдобинам в поисках новой родены чет разлюбил Оцца всех рассеян

 

 

Ну двоих в обезьяннике я видел.

Но они не пили водку, они курили привезённую с собой.

Link to comment
Share on other sites

Смотріш на Путіна недобро і косо ?

Прячєш за пазуху бабло амєрікосов ?

Не плюйош язвєнно в бородатую Кончіту ?

Ти - проклятий біндєравєц, правасєк недабітий !!!

 

 

Красивый стихъ.

Вы это сами сочинили?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...