Перейти до змісту

У нас выборов не будет


Recommended Posts

Звонили родители из района. У них тихо, поют птички и ни одной машины на дорогах.. Но никто о выборах не слова, где и когда непонятно. Сегодня по дороге расстреляли машину с беженцами из Славянска, которые ехали укрыться к родственникам в село. Всех увезли в местную больницу. Все село в ужасе! Никто никуда не пойдет завтра, это уже 100% Так это тихое место, а у нас тут в городах? ;o Если не введут военное положение в самое ближайшее время, нам кранты.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Звонили родители из района. У них тихо, поют птички и ни одной машины на дорогах.. Но никто о выборах не слова, где и когда непонятно. Сегодня по дороге расстреляли машину с беженцами из Славянска, которые ехали укрыться к родственникам в село. Всех увезли в местную больницу. Все село в ужасе! Никто никуда не пойдет завтра, это уже 100% Так это тихое место, а у нас тут в городах? ;o Если не введут военное положение в самое ближайшее время, нам кранты.

 

а как вы себе представляете военное положение в регионе, который не контролируется властью? смысл како?

Link to comment
Share on other sites

а как вы себе представляете военное положение в регионе, который не контролируется властью? смысл како?

Ну так если не контролирует и нет желания жестко навести порядок, то к чему нагнали войска и массу бронетехники? Убивают и грабят уже среди бела дня. Все бандитские группировки фактически уничтоженные Кучмой сейчас вооружились и вербуют молодежь. Этот чертополох дойдет до Киева! Попомните меня.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новости Донбасса
Вчера, в 14:03 ·
Наверное, впервые в истории Украины выборы президента не имеют значения как голосование «за кого-то». Это цивилизационный выбор. Или война, или мир. Надоело говорить, что «русский мир» сам по себе абсурден и ничего не создавший. Жили мы без него, и жили. Вот он пришел. И что видим? Горы трупов.
Тяжело писать после всего увиденного. Но надо иметь и совесть. Да, эти нелюди, кои себя поименовали «Донецкой народной республикой», не задумываясь убивают людей, похищают людей, запугивают людей... Это «народная»?
Здесь бы я должен писать о подготовке Донбасса к проведению президентских выборов. Но, увы... не буду. Никто сейчас точно не знает, сколько окружных избирательных комиссий готовы работать, ибо террористы их захватывают каждый день. Никто не может сказать, сколько участковых избирательных участков будут работать — их тоже террористы не только блокируют, но и похищают и избивают работников этих участков.
У меня один вопрос к пушилинам-гиркинам-путиным — вы, что, серьезно считаете, что провозгласив ДНР, лишили сразу всех местных жителей гражданства Украины и записали их всех в свои рабы? А как же какие-то нормы (хотя бы какие-то) на свободное волеизъявление? Или боитесь увидеть, что голосование на президентских выборах будет куда многочисленнее, чем на псевдореферендуме?
Чего боитесь, рашисты?
Это действительно наш выбор. Или жить с гопниками в дерьме, или идти, пусть трудной, но дорогой к цивилизации. Каждый выбор должен сделать сам. И найти ту избирательную урну, куда выкинуть гоблинов.
Автор - Сергей Сухобок - корреспондент "Новости Донбасса"

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так если не контролирует и нет желания жестко навести порядок, то к чему нагнали войска и массу бронетехники? Убивают и грабят уже среди бела дня. Все бандитские группировки фактически уничтоженные Кучмой сейчас вооружились и вербуют молодежь. Этот чертополох дойдет до Киева! Попомните меня.

 

жестоко навести порядок - это хорошо! очень много народу за жесткое АТО, хотя на словах все гуманисты, но проскальзывает уже, а может пожестче, с ковровыми бомбардировками. только нам тут это просто другая картинка по ТВ, а вам как там будет?

Link to comment
Share on other sites

жестоко навести порядок - это хорошо! очень много народу за жесткое АТО, хотя на словах все гуманисты, но проскальзывает уже, а может пожестче, с ковровыми бомбардировками. только нам тут это просто другая картинка по ТВ, а вам как там будет?

Вон вам  жесткое АТО в соседней ветке:

 

http://uapolitics.com/topic/4203-doroga-gruz-200-za-svoj-schet-pravda-pro-ato/

Link to comment
Share on other sites

- пишет мой хороший друг из захваченной террористами Константиновки (Донецкая область). "У нас выборов не будет. Ничего не сформировано... Безвластие - то света нет, сейчас воды нет... Мы дети Украины... Завтра проголосуй и за меня! За Украину!".

Link to comment
Share on other sites

жестоко навести порядок - это хорошо! очень много народу за жесткое АТО, хотя на словах все гуманисты, но проскальзывает уже, а может пожестче, с ковровыми бомбардировками. только нам тут это просто другая картинка по ТВ, а вам как там будет?

Хуже чем есть уже не будет. Один или два дня переживем.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...