Перейти до змісту

и все таки я не верю, что что-то изменится в стране


Recommended Posts

как не печально, но вот не верю и все.... хоть режь меня, хоть вешь меня...пройдут выборы. кто б не победил. порох. юля, грицацуй. ляжко...не будет у нас перемен. не верю я , что кто-то из них разгонит ментов до основания, судей, прокуроров, очистит всю эту блядскую верховную раду от коммуняк и регионалов, да и от самих себя...только молодое поколение, которые сейчас отвоёвывают гостинный двор, журналисты типа мустафа, лещенка, гнап, черновол...кипиани...егорка соболев, вася гацько...только из них могут получиться  политики европейского уровня. дай БОГ дожить, шоб что-то кардинално поменялось, вот такие мысли у меня накануне выборов, и за кого завтра ставить галочку так и не знаю... разве што за демальянс в киевраду и по мажоритарке. :(

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

как не печально, но вот не верю и все.... хоть режь меня, хоть вешь меня...пройдут выборы. кто б не победил. порох. юля, грицацуй. ляжко...не будет у нас перемен. не верю я , что кто-то из них разгонит ментов до основания, судей, прокуроров, очистит всю эту блядскую верховную раду от коммуняк и регионалов, да и от самих себя...только молодое поколение, которые сейчас отвоёвывают гостинный двор, журналисты типа мустафа, лещенка, гнап, черновол...кипиани...егорка соболев, вася гацько...только из них могут получиться  политики европейского уровня. дай БОГ дожить, шоб что-то кардинално поменялось, вот такие мысли у меня накануне выборов, и за кого завтра ставить галочку так и не знаю... разве што за демальянс в киевраду и по мажоритарке. :(

это было ключевым в сообщении  B-)

доводы, доводы, а потом ХЕРАК - вывод.

и без оснований. а кто это такие?

я ваще ничего не знаю о них.

но...

несмотря ни на что - тема заведена, вброс защитан  :rotate:

Змінено користувачем всякий
Link to comment
Share on other sites

@Бусинка,

 

понятно, шо развитие идет по спирали, должно быть лучше, но ведь сука, произошел разрыв  в спирале в 2004 году, почему??? одному БОГУ известно, но так ведь хочется шоб поскорей пришло то время процветания для страны и людей.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

это было ключевым в сообщении  B-)

доводы, доводы, а потом ХЕРАК - вывод.

и без оснований. а кто это такие?

я ваще ничего не знаю о них.

но...

несмотря ни на что - тема заведена, вброс защитан  :rotate:

та какой вброс, там хоть молодые, образованные, уже показавшие себя с порядочной стороны защитники киева, это ж не молодая команда космоса, если б кто из них в презы шел, я б сделала выбор в их пользу, но ведь не идет никто, остается только ждать.

Link to comment
Share on other sites

@Бусинка,

 

понятно, шо развитие идет по спирали, должно быть лучше, но ведь сука, произошел разрыв  в спирале в 2004 году, почему??? одному БОГУ известно, но так ведь хочется шоб поскорей пришло то время процветания для страны и людей.

и это процветание принесет демальянс? га-га-га  :D

та какой вброс, там хоть молодые, образованные, уже показавшие себя с порядочной стороны защитники киева, это ж не молодая команда космоса, если б кто из них в презы шел, я б сделала выбор в их пользу, но ведь не идет никто, остается только ждать.

га-га-га  :rotate:

Link to comment
Share on other sites

Частично разделяю сообщение ТС, кроме последнего предложения конечно)))))

Вот все говорят: "Растет самосознание общества", "поколение патриотов растет" - все это напоминает мне: " Ну вот в 1970 у нас будет коммунизм", затем ой "в 1980 году съезд решил что у нас пока что социализм, коммунизм будет к 1990" А в помещении, где мы снимали офис есть стенды с  советскими диаграммами прогноза охрененного развития украинского села в 2012 году (серьезно, висят там в пыли). Совок развалился - потому что люди устали ждать эфемерный коммунизм, обещающий всем несбыточную халяву, на фоне растущего преимущества западных ценностей.  Дождется ли Украина?  Не знаю. Никто не спорит, у нас есть патриоты, но вот их количества пока очень недостаточно, чтобы сломать систему, выращивающую януковичей.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, ничего не изменится. Может измениться если прийдет к власти диктатор, достаточно жесткий, который поставит интересы государства выше так называемых демократических ценностей. Но это никому в мире не выгодно, сильные самостоятельные государства сейчас никому не нужны, глобализация панимаешь :)

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, ничего не изменится. Может измениться если прийдет к власти диктатор, достаточно жесткий, который поставит интересы государства выше так называемых демократических ценностей. Но это никому в мире не выгодно, сильные самостоятельные государства сейчас никому не нужны, глобализация панимаешь :)

 

Чем больше количество патриотов в стране - тем более демократическими методами можно проводить изменения, чем меньше количество здравомыслящих - тем болеее диктаторские методы приходится применять, чтоб  ломать гнилой порядок вещей. Вот тут то и кроется опасность превратиться из прогрессивных демократов в кровавых революционеров и наполеонов. 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Странно, страна уже поменялась, завтра еще сильнее, то, что не туда куда хочется некоторым, это другой вопрос. Единственно, чтобы было чему/кому меняться, а вот это под вопросом.

Link to comment
Share on other sites

 

га-га-га  :rotate:

http://www.segodnya.ua/img/forall/users/1480/148012/5d757d8-ustym.jpg

Голоднюк Устим, 20 лет, город Збараж, Тернопольская область . Волонтер Демократического Альянса. Умер 20 февраля в гостинице "Украина " в результате огнестрельного ранения в голову.

 

http://www.segodnya.ua/img/forall/users/1480/148012/c429ce5-andrij-movchan.jpg

Мовчан Андрей, 34 года, Киев. Работал в театре им. Франко осветителем, член Демократического Альянса. Погиб от огнестрельного ранения в голову 20 февраля 2014.

Link to comment
Share on other sites

Є два шляхи-революційний і еволюційний.революційний заглох,бо народ не повністю був до нього готовий.а верхи зробили все,щоб отримати термідор.Тому залишається еволюційний.А він неймовірно довгий-вам не дочекати до реальних результатів,хоча зміни .дуже повільні(по каплі) будуть.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...