Перейти до змісту

Туй


Ганс

Recommended Posts

Вся проблема в том, что примерно 50 процентов ролика - то, под чем я, гражданин Украины, в твердом уме и свежей памяти, двуязычный, с высшим образованием, патриот наверно, готов подписатс< мля.
Link to comment
Share on other sites

А мне нравится аттракцион парашютная вышка  в парке - такие кажется до 60-х были. Как думаете, сейчас бы пошла такая тема?  Хотя я слышал что в Киеве такой есть.

 

Нашел: вот она: http://parashute.com.ua/

 

Надо приехать заюзать, вот  какая неожиданная польза от ролика.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в том, что примерно 50 процентов ролика - то, под чем я, гражданин Украины, в твердом уме и свежей памяти, двуязычный, с высшим образованием, патриот наверно, готов подписатс< мля.

не, проблема в том, что примерно сто процентов этого лубка - это то, под чем готов подписаться практически каждый русскоязычный патриот нашего северного соседа..под эту песенку практичеки без изменений покатил бы видеоряд из  Die Deutsche Wochenschau..

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в том, что примерно 50 процентов ролика - то, под чем я, гражданин Украины, в твердом уме и свежей памяти, двуязычный, с высшим образованием, патриот наверно, готов подписатс< мля.

то ти не українець? :gigi:

Link to comment
Share on other sites

не, проблема в том, что примерно сто процентов этого лубка - это то, под чем готов подписаться практически каждый русскоязычный патриот нашего северного соседа..под эту песенку практичеки без изменений покатил бы видеоряд из  Die Deutsche Wochenschau..

Чи не вперше на всі 100% згідний з асмодеєм.таки проблема у совків в голові і лишній хромосомі.нібелунги "!севера".

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится аттракцион парашютная вышка  в парке - такие кажется до 60-х были. Как думаете, сейчас бы пошла такая тема?  Хотя я слышал что в Киеве такой есть.

 

Нашел: вот она: http://parashute.com.ua/

 

Надо приехать заюзать, вот  какая неожиданная польза от ролика.

 

Что было хорошего в совке, так это ДОСААФ и аэроклубы в его системе.  Пришёл, записался, и тебя держава бесплатно учит летать на самолёте. Если у медиков нет претензий, конечно. Из аэроклубов много великих людей выросли. Хватало бабла в совке на это. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...