Перейти до змісту

Керівником радників Кличка став...


Kumpel

Recommended Posts

И шо не так сказал? Так и было. Но одной косучке жаба мешала жить. И она с пашей начала ломать схемы и строить свои

 

 

:lol2:

 

Бакай тупо ніфіга не платив за отриманий газ.

Закінчувався рік і весь борг Бакая вішали на державу, бо поставки ішли під держгарантії.

Ти поцікався звідки узявся держборг за газ, який було оформлено як плату за оренду ЧФ до 2017 року

Link to comment
Share on other sites

вспоминаю как начиналось президентство Януковича.

Как журналисты рисовали схемы его окружения, групп влияния, теневых кошельков и т.д.

Постепенно схемы дополнялись новыми штрихами и что из этого выстроилось все мы видели.

 

Есть легкое ощущение дежа-вю...

Link to comment
Share on other sites

 

 

вот это уже лучше.

потому как если с бакаевских - то явно "красавчик"...

 

Как и юльки Абдулин и Жеваго, как Веселовский и Кучеренко, как Диденко например и многие другие. Только юльки это понимать не хотят

Link to comment
Share on other sites

...бізнес-партнер Фірташа і Черновецького

 

Керівником групи радників новообраного мера Києва Віталія Кличка став забудовник Ігор Ніконов, президент групи компаній "К.А.Н. Девелопмент".

 

http://kiev.pravda.com.ua/news/539573c42ce3c/

 

Чото- вроде и я говорил,когда утверждвал,что Кличко будет МАРИОНЕТКОЙ у прежних.

 Быть 3  Майдану!

Link to comment
Share on other sites

И шо не так сказал? Так и было. Но одной косучке жаба мешала жить. И она с пашей начала ломать схемы и строить свои

:lol2:

вопросов больше не имею.

Хотя о чем это я, с тобой давно все ясно.

Бакай великий человек для людей твоего типа...

Link to comment
Share on other sites

:lol2:

 

Бакай тупо ніфіга не платив за отриманий газ.

Закінчувався рік і весь борг Бакая вішали на державу, бо поставки ішли під держгарантії.

Ти поцікався звідки узявся держборг за газ, який було оформлено як плату за оренду ЧФ до 2017 року

;) мася я то знаю что почем. И узнай про дело МО РФ против Юлии Тимошенко. Это так, для особо крикливых юльков.

Link to comment
Share on other sites

До речі, так. Юлія Володимрівна зі своїм воїнством завжди атакувала і атакує саме репутацію своїх опонентів. Хоча за великим рахунком це сюр коли безіменні ніки в інтернеті розповідають у кого яка репутація.

Link to comment
Share on other sites

:lol2:

вопросов больше не имею.

Хотя о чем это я, с тобой давно все ясно.

Бакай великий человек для людей твоего типа...

 

 

та він кажись до корита припав, бо за УДАР пукан рве нє по дєтскі

Link to comment
Share on other sites

;) мася я то знаю что почем. И узнай про дело МО РФ против Юлии Тимошенко. Это так, для особо крикливых юльков.

 

 

мася, я знаю і про те, і про те

на відміну від тебе не порю тупезну імбецильську куйню про те, як Бакай "обєспєчівал Украінє дєшовий газ"

Link to comment
Share on other sites

:lol2:

 

Бакай тупо ніфіга не платив за отриманий газ.

Закінчувався рік і весь борг Бакая вішали на державу, бо поставки ішли під держгарантії.

Ти поцікався звідки узявся держборг за газ, який було оформлено як плату за оренду ЧФ до 2017 року

 

Бля, да любой человек в адеквате, который интересовался политикой в те годы знает кто такой Бакай.

Даже Кучмино окружение докладывало о полном беспредельном пиздеце, которым занимался Игорек. Но Бакай купил себе прощение, он обеспечивал Папу.

А то как быстро он рванул когти это вообще тянет на гран-при...

Link to comment
Share on other sites

:lol2:

вопросов больше не имею.

Хотя о чем это я, с тобой давно все ясно.

Бакай великий человек для людей твоего типа...

На своем месте и в свое время сделал много. Не скажу что он мой кумир, я ж не юлек, кумиров сотворять, но дело свое поставил. Респект. Ну и взрастил кучу будущих подручных белосердечных.

Link to comment
Share on other sites

;) мася я то знаю что почем. И узнай про дело МО РФ против Юлии Тимошенко. Это так, для особо крикливых юльков.

а не пошул бы ты нах, с Юлей вместе.

Здесь речь о новой власти и жити по новому...

Link to comment
Share on other sites

мася, я знаю і про те, і про те

на відміну від тебе не порю тупезну імбецильську куйню про те, як Бакай "обєспєчівал Украінє дєшовий газ"

Мальчик, ты остальной хуйни порешь вагонами.

Link to comment
Share on other sites

Удивляет реакция. Если я, например, Бакаю делал работы и он мне полатил - я его бизнес партнер? Или вот Ющенко которого я терпеть не могу получается тоже? И куча юльков разных мастей, и Катер, и черновецкой я оказывал консультационные услуги на платной основе. Это что все они мои бизнес партнеры? Кстати и фирташ тоже поскольку я и с Алиевым работал, а те партнеры. Значит и мой партнер - Фирташ!

 

Ребяты, в этой стране делать бизнес и не иметь контактов - невозможно!!!

 

Поэтому если вы хотите пнуть Никонова то ищите про скандальные стройки, уничтожение парков например. Вот это и предъявляйте.

Вспомните где был Никонов в марте. Когда за всю его шарашку хотели взяться! Не смущает ничего? 

Link to comment
Share on other sites

а не пошул бы ты нах, с Юлей вместе.

Здесь речь о новой власти и жити по новому...

Жить по новому это и думать по новому. Нашли компромат на Никонова высосаный из пальца - истерика! А когда юлёк Куровский резал октябрьскую больницу? Где вы юльки сидели?

 

Киев избрал мэра. Дайте ему шанс хоть что либо начать делать. Вам хоть Иисуса назначь - распнете за то что он смел общаться не с теми людьми и не в то время.

Link to comment
Share on other sites

дєвочка, ти давай нам розказуй про дєшовий газ Бакая во благо України, а ми поржем    :fp1:

Я тебе про дорогой могу расказать и про Диденко с Типошенко, хихи у Путина и визит в ботфортах к Рэму в кабинет.

Link to comment
Share on other sites

Жить по новому это и думать по новому. Нашли компромат на Никонова высосаный из пальца - истерика! А когда юлёк Куровский резал октябрьскую больницу? Где вы юльки сидели?

 

Киев избрал мэра. Дайте ему шанс хоть что либо начать делать. Вам хоть Иисуса назначь - распнете за то что он смел общаться не с теми людьми и не в то время.

 

Если новый мэр и его команда начинат работать с того, что считают Бакая великим человеком а не конченым преступником, то идите нахуй с таким новим життям. Сразу причем...

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тебе про дорогой могу расказать и про Диденко с Типошенко, хихи у Путина и визит в ботфортах к Рэму в кабинет.

 

 

дик хто ж сумнівається, про Тимошенко ти розкажеш що було і чого не було. І в темі зовсім не про Тимошенко.

а за Віталіка ти сильно явно пукан рвать став, палишся    :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Разговор великих людей

 

КУЧМА: Ты понимаешь, дальше деньги на хуй не нужны! Я был вынужден обращаться к таким людям, что лучше бы я к ним не обращался. Уже ж прошу: хлопцы, помогите! Сегодня ж осталось двадцать дней. Сегодня надо же наращивать позитивы, еб твою мать! (Прямо перед выборами правительство погасило задолженности по зарплате и пенсиям — Ред.).

БАКАЙ: Надо, чтобы вы мне поставили задание конкретней и более точно. И я найду источники для этого, как только вы признаете. Леонид Данилович, до этого мы перечислили 48 миллионов 800 гривен, и 10 миллионов 4 тысячи 957 долларов. Это было сделано моими заместителями, проверенными через его начальников штабов для оплаты Юре (Юрий Левенец, украинский политтехнолог, главный разработчик кампании Кучмы - Ред.). После этого нами было уплачено 4 миллиона долларов "живыми" (в данном случае имеются в виду наличные деньги — Ред.), но они говорят, что там 100 тысяч не хватало. Я не буду спорить... Мы донесли эти 100 тысяч.

КУЧМА: Мне делать нехуй, чтобы смотреть твои счета! Игорь, если ты собираешься жить не в Украине, а в какую-то другую страну выезжать, то ты же понимаешь, что это совсем не то. Если мне собираетесь яйца морочить все время, то ты же понимаешь, я не из тех людей, которые дают, чтобы яйца морочили. Ты мне Игорь, я тебе в глаза смотрю, а ты мне говорил, что я вам обеспечу 250 миллионов долларов на избирательную кампанию. Они сейчас нужны!

БАКАЙ: (обращается к Волкову) 48 миллионов гривен и 14 миллионов долларов, что ты подтверждаешь...

ВОЛКОВ: А я лишь подтверждаю 12.

БАКАЙ: Это вообще не разговор — 12 или 14!

КУЧМА: Ну ладно - 12 или 14 меня не ебет.

ВОЛКОВ: Сейчас нужно минимум 25 миллионов... Вчера нужно было.

БАКАЙ: (Волкову): Во вторник я тебе отдам 25 миллионов. До вторника - 25 наличными. (Оцените масштабы теневых финансовых потоков, недаром международные организации продолжают считать нас страной, где процветает отмывание грязных денег — Ред.).

КУЧМА: До этого нужно в первом туре выиграть. Будь готовым двадцать на второй круг.

БАКАЙ: Я отдам свои. Но я хочу, чтоб вы все просто знали, что все деньги, которые просто это, все мои...

Link to comment
Share on other sites

О великом человеке из уст других великих людей...

 

АЗАРОВ: Леонид Данилович, последний вопрос. Значит, мне, к сожалению, трудно вам это говорить - к тому же неприятно. Бакай по одной схеме - а таких схем немало, уже весной этого года отмыл 37 миллионов. Схема простая. "Укргаздобыча" заключает договор с украинской нефтяной страховой компанией, которую возглавляет сам Пустовойтенко. (Бывший премьер-министр Пустовойтенко, также один из приближенных президента, владеет многими коммерческими структурами в энергетическом бизнесе. Также является "неприкасаемым" президентским фаворитом - Ред.). Договор страховой на 670 миллионов рублей (очевидно не рублей, а гривен - Ред.), и буквально за проценты, за взнос, отдает ей вот эти сверх 20 миллионов... Эта страховая компания за 33 миллиона продает вот это вот за 8-10 миллионов... Целая структура с дисконтом почти 87 процентов. За четыре миллиона, а... продает за пять... Поскольку это делают одни и те же люди, это сложно вычислить. За ними - несуществующие структуры, которым они продают эти векселя. Вот на этом этапе идет вывод живых денег из торгового оборота Украины. (Азаров описал обычную схему работы Бакая в "Нефтегазе" - Ред)

КУЧМА: Через "Укргазбанк"?

АЗАРОВ: Через "Укргазбанк", да. "Укргазбанк" платит за эти векселя при вексельной сумме 19 миллионов.... платит 5 миллионов. Они не платят ничего. ("Укргазбанк" контролирует партнер Бакая В.Горбаль, который также не понес никакой ответственности за эту незаконную операцию, и при поддержке властей стал в 2002 году народным депутатом Украины - Ред.)

КУЧМА: Слушай, бери за жопу! Кстати, мне на этот банк уже Копылов (в свое время - заместитель Азарова в ГНАУ, на период разговора был главой "Нефтегаза" - Ред.) жаловался. Он через него перечислял деньги в Туркмению, а он (банк - Ред.) ни хуя не отдает.

АЗАРОВ: Да. Поэтому, если вы одобряете...

КУЧМА: Даю добро!

АЗАРОВ: То я без всякого шума начинаю всю эту кампанию...

Никаких уголовных дел по фактам, изложенным Азаровым, в течении двух лет открыто не было. Была лишь собрана очередная порция компромата. Так решили сами Кучма и Азаров, хотя факты воровства были очевидны.

АЗАРОВ: В течение года-полутора порядок уже наводится. Что бы там о нас за границей ни писали, чтоб там ни выступали. Тут однозначно. Теперь, значит, по "Нефтегазу". Я пригласил Бакая, как мы с вами договорились, показал ему вот эти схемы, это мои люди делали, которым я доверяю. Переговорил с Александром Михайловичем (Волковым - Ред.), выяснил сколько ж там поступило (имеется в виду в избирательный фонд президента - Ред.), и сказал дословно следующее. Значит, Игорек (Бакай - Ред), ну ты минимум, ну так миллионов сто положил в карман. Минимум. Я понимаю, конечно, что, значит, я тебя подставлять не буду (кража у государства каких-то ста миллионов долларов в глазах Азарова не Бог весть какая потеря, но обвинение Бакая автоматически означает обвинение Кучмы — Ред.). Я тебе даю две недели, ну месяц... Я ему показал все эти схемы - уничтожь, так сказать, все эти бумаги, которые свидетельствуют прямо или косвенно о всех твоих делах. Ты делал тупо и глупо. И я показал, что он делал тупо и глупо. Ну, сейчас уже это дело прошло. Он говорит мне: отзовите всех - у нас же там налоговый пост. Отзовите всех. Я отозвал... Мудак он, Леонид Данилович. Он был мудаком, он им и останется.

КУЧМА: Да дорогой, я с тобой согласен.

АЗАРОВ: Я говорю, можно ж было по уму делать все это- нет. Он делал так, что любой тупой ревизор увидит тупую схему расчетов.

Link to comment
Share on other sites

Это все фигня, граждане, по сравнению с огромной радостью по поводу 3-мест БЮТа в Киевраде!

Главное, юльки не прошли, а Фирташа киевляне "одной левой" :lol2:

 

Не перестаю "оценивать красоту игры" :tu:

"Революция гидности"

Осталось бабетте еще срок таки дать за побег

Link to comment
Share on other sites

И шо не так сказал? Так и было. Но одной косучке жаба мешала жить. И она с пашей начала ломать схемы и строить свои

Схемы строил Дрыщ с Ивченком!

 

Разрыв связки газ-транзит.

И харош пистеть о том, в чем ты не разбираешься! :fool:

 

http://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/t1.0-9/1006129_502172669856220_1079933157_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...