Перейти до змісту

Странность. Почему 79-я постоянно в засады попадает?


GarryN

Recommended Posts

  •  

Сегодня, 17 июня, бойцы 79-й отдельной аэромобильной бригады из Николаева, выполняя боевое задание на Востоке Украины, попали в засаду пророссийских боевиков, в результате чего девять десантников получили тяжелые ранения.

Об этом, находясь во Врадиевке, во время личного приема граждан сообщил председатель Николаевской облгосадминистрации Николай Романчук, - передает корреспондент НикВестей.

Змінено користувачем GarryN
Link to comment
Share on other sites

13 июня


Военнослужащие 79-й отдельной аэромобильной бригады, задействованные в Антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областях, понесли потери в ходе сражений с боевиками на границе Украины с Российской Федерацией. 


Подразделения десантной бригады из Николаева попали в засаду. Редакция НикВестей имеет информацию о двух погибших и около двух десятках раненых. 16 бойцов 79-й бригады, которые получили ранения в ходе боя, уже находятся в больнице на территории Днепропетровской области.


Link to comment
Share on other sites

Wings Phoenix
47 мин. · 
 
Я так радовался всего два часа назад... Ведь меня вывели на Львовский БТРЗ, они будут делать решетки для всех, ВСЕХ БТР в 79й бригаде. Ну да, сумма. Ну да, 3 с половиной миллиона. И не сразу, и не быстро. Но собрали бы.
Только сумма уменьшилась, у нас бой, у нас подбили 4 БТР. У нас опять раненные. Слава Богу - нет погибших.
Опаздываю, вечно опаздываю.
А в это же самая время какая-то генеральская мразь спокойненько себе пойдет в 6 часов вечера домой, ему же похрен... Как же я этих мразей ненавижу!

 

Разведгрупп нету у бригады?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

"Есть серьезные основания полагать, что засада, в которую попало подразделение 79-й отдельной высокомобильной десантной бригады, была организована на основании информации, полученной террористами из источников в среде украинских силовиков", - написал Тымчук.

Link to comment
Share on other sites

хлопцi! да настройте вы опции редактора, бо читать тяжко когда делаете перепост

та я его постоянно туды-сюды клацаю

из твиттера лучше без редактирования вставлять

тогда ссылки работают

Link to comment
Share on other sites

якщо зливають, не допоможуть

По крайней мере, предупредить о приближении подозрительных фигур к расположению бригады  - это уже неплохо. Но мне кажется там все несколько проще - сепары сканируют мобильную связь и перехватывают разговор в зоне БД,

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Перепрошую панство, але те що інфу зливають це перша і сама очевидна версія. Треба переконатися що нема "кротa" перш ніж переходити до інших пояснень

Змінено користувачем outsider
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...