Перейти до змісту

Зятек Звягильского


Луша

Recommended Posts

 

Мерзавцы отошли от шока Майдана и уже прекрасно себя чувствуют. Подтверждений этому достаточно, но каждый день приносит новые. Не успела Sevgil Musaieva написать про юриста Курченко - Дениса Бугая, который теперь готовит судебную реформу для Минюста, как сегодня судьба столкнула меня в лифте с регионалом Владимиром Вечерко. Офис этого народного депутата, по совместительству - зятя Ефима Звягильского, к несчастью, находится с нами в одном здании. Вечерко, будучи отхлестан мной в эфире Громадського в январе, ввалился в лифт цветущий и отдохнувший. Заметив меня, заулыбался:
- О, привет! Ну что ты, всё свою ерунду строчишь?
- И вам, добрый день! А вы после допросов следователей, надеюсь возвращаетесь?
- Ты чё, ёбнулся? Каких следователей?
- Ну, по коррупционным эпизодам с вашим участием.
- Каким эпизодам, ты чё на...
- Вам выборку сделать?
- Какую выборку? Расслабься, страну надо поднимать!
- Не вы её с подельниками опустили?
- Слышишь, ты лучше съезди домой в Ворошиловский район. (Донецка).
- Я не мажор, я в Петровском родился.

Лифт просигналил, Вечерко вышел злой. Пошел по коридору к секретаршам, виски, хамону, икре. Персональному раю, который у него не осмелились отобрать вчерашние оппозиционеры, ставшие нынешней властью. Все вместе они еще попируют, обсуждая, каким глупым оказался народишко на Майдане. Сладко попируют. Пока что.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и какой результат?

Вечерок по прежнему депутат, Звягильский по прежнему владелец шахты Засядько, Саша Инукович по прежнему владелец газоносных месторождений?

А теперь переговоры!

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю який там Вєчєрко,а про Фіму я не є поганої думки.Це основано на багатьох особистих фактах.Якби були всі такі як він на Донбасі,не булоби у нас таких проблем,як сьогодні.
Link to comment
Share on other sites

Ну и какой результат?

Вечерок по прежнему депутат, Звягильский по прежнему владелец шахты Засядько, Саша Инукович по прежнему владелец газоносных месторождений?

А теперь переговоры!

Не время сейчас.

Вот договорятся сейчас за нас Кучма с одной стороны, а Медведчук с другой, тогда и жить начнем.

По новому.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю який там Вєчєрко,а про Фіму я не є поганої думки.Це основано на багатьох особистих фактах.Якби були всі такі як він на Донбасі,не булоби у нас таких проблем,як сьогодні.

Кладбище шахтеров знаешь сколько приняло с его шахты Засядько,а?

Link to comment
Share on other sites

Поко что... На Востоке разберутся, и закипит работа в Киеве.

 

Увы. И не разберутся, и не закипит.

Вчера-позавчера нашему мэру порекомендовали написать заявление по собственному желанию. Кто будет новым? Если на это место будут рваться те же, кто и рвался при Украине, то пусть остаётся старый.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...