Перейти до змісту

Путін радить Україні продовжити перемир'я


On_

Recommended Posts

МОСКВА, 27 июня. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин менее чем за десять часов до окончания перемирия на Украине заявил о необходимости введения долгосрочного режима прекращения огня и возвращении на путь диалога.

 

 

"Украинцам необходимо вернуться на путь мира, диалога и согласия. Главное - обеспечить долгосрочный режим прекращения огня как необходимое условие для проведения содержательных переговоров между киевскими властями и представителями юго-восточных регионов", - подчеркнул глава российского государства на торжественной церемонии вручения верительных грамот послов иностранных государств.

 

Путин отметил, что РФ искренне старается содействовать такому мирному процессу.

 

http://itar-tass.com/politika/1284053

 

 

 

 

 

і шо Порошенко йому у відповідь - "батя я стараюсь" ?

Link to comment
Share on other sites

признаюсь честно, если бы оно было, это мифическое перемирие, конечно можно было бы.

 

но три десятка убитых, сотня раненых, десятки атак - это же не перемирие, а подстава наших лучших ребят под огонь

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

певне пауза з відповіддю буде до 22:00.

це вже стає традицією - звернення Порошенка до громадян виключно у нічний час

 

ЗІ. поясніть хуйлу хто-небудь, що перемир'я - це не коли йдуть колони з технікою з РФ в Україну і не обстріли українських військових по ночах

Link to comment
Share on other sites

Путин априори не может предложить что-либо выгодное для Украины, все что он предлагает, Украине только во вред. Потому надо выслушивать предложения Путина и поступать строго наоборот-будем в выигрыше

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Путин априори не может предложить что-либо выгодное для Украины, все что он предлагает, Украине только во вред. Потому надо выслушивать предложения Путина и поступать строго наоборот-будем в выигрыше

 

Петя вислухав путіна, вислухав бабку, результат як завжди здивує. нас

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...